Акула утащила камеру у дайвера
- 30.09.13 12:52
- зображення
- акула, дайвер, дайвинг

Мигель Ласа был одним из участников подводной экспедиции возле Багам. Он и предположить не мог, что его дорогостоящей камерой решит завладеть местная «фотомодель» — тигровая акула.Мужчина успел сделать несколько снимков акулы, прежде чем зубатая хищница подплыла к нему и выхватила фототехнику стоимостью одиннадцать тысяч фунтов. После чего она спокойно поплыла далее.
К такому повороту событий не был готов никто из участников подводной экспедиции.
Но как ни странно, всё закончилось для всех благополучно. Акула проплыла не более ста метров и выпустила камеру, поэтому аквалангист смог забрать свою фототехнику обратно. Удивляет также тот факт, что побывавшая в акульих зубах техника нисколько не повредилась и осталась в рабочем состоянии.







Коментарі
Перестань
130.09.13, 15:44
Kwaan
230.09.13, 19:43
подводный гопник
Lyticia
330.09.13, 22:23
Им тоже хочется камеру, а люди не понимают


anetta
41.10.13, 00:14Відповідь на 1 від Перестань
anetta
51.10.13, 00:23Відповідь на 2 від Kwaan
anetta
61.10.13, 00:29Відповідь на 3 від Lyticia
vavan777
71.10.13, 19:25Відповідь на 3 від Lyticia
и айфон каконибуть и планшетку и беспроводной высокоскоростной интернет





*l ol*

