хочу сюди!

Знайомства

Юлія

45 років, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 37-53 років

4 фотографії

Анонім

чужая история...

Пришел человек получать паспорт (когда шел их обмен в 1974 что ли году), и на вопрос паспортистки: "Национальность?" - честно ответил: "Иудей". Оно, конечно, иудей - вероисповедание, а национальность - еврей, но товарищ так ответил. Паспортистка же попалась то ли либеральных взглядов, то ли шибко исполнительная, но как услыхала, так и записала: "Индей".
Пришлось мужику разъяснять, что иудей - это то же, что еврей. Но бланк паспорта
решили сэкономить, как-никак бланк строгой отчетности, так что запись о
национальности просто дополнили. Так и живет теперь в Москве "индейский еврей"
по фамилии Врубель. По паспорту выходит - один-одинешенек, нет у него
соплеменников...
13

Коментарі

14.10.13, 11:08

а нефиг было выдрючиваться

    анонім

    25.10.13, 23:55Відповідь на 1 від Перестань