чужая история...
- 3.10.13 22:11
- історії
Пришлось мужику разъяснять, что иудей - это то же, что еврей. Но бланк паспорта
решили сэкономить, как-никак бланк строгой отчетности, так что запись о
национальности просто дополнили. Так и живет теперь в Москве "индейский еврей"
по фамилии Врубель. По паспорту выходит - один-одинешенек, нет у него
соплеменников...
Коментарі
Перестань
14.10.13, 11:08
анонім
25.10.13, 23:55Відповідь на 1 від Перестань