хочу сюди!

Знайомства

Інна

48 років, риби, познайомиться з хлопцем у віці 38-48 років

4 фотографії

МР3-плейер, живущий в ухе, управляется с помощью зубов

МР3-плейер, живущий в ухе, управляется с помощью зубов - плейер, разработки

Забудьте о километрах запутанных проводов от МР3 плейера. Новые миниатюрные наушники, получившие название Split, представляют собой полноценный беспроводной музыкальный плейер с собственными уникальными возможностями. И хотя они находятся пока только на стадии прототипа, они обладают 256 мегабайтами памяти и могут управляться простым сжатием челюстей.
Вот как это работает: Магнитные наушники включаются, когда вы их разъединяете. Поскольку нет никакого соединяющего их провода, они представляют собой фактически два МР3 плейера, которые проигрывают музыку одновременно, синхронизируясь с помощью радиоволн. Прикусите зуб один раз – и встроенный акселерометр заставит гаджет начать прокрутку списка треков. Прикусите дважды, чтобы отрегулировать звук. Если вы хотите пользоваться плейером в то время как вы едите или жуёте жвачку – заблокируйте его функции, нажав на правый наушник.
Split может сохранить всего около 24 песен, поэтому он вряд ли сможет развлечь вас во время долгой поездки, однако он по-видимому отлично подходит для пробежек или упражнений. Он заряжается через USB-кабель, однако его создатели пока ещё работают над тем, чтобы он загружал песни и заряжался одновременно.
Вы можете заказать пару этих наушников за 155 долларов. Добавьте ещё несколько долларов – и вы сможете даже выбрать их цвет: чёрный, жемчужный, фиолетовый, лимонный или красный. Однако пока нет никаких известий, когда их разработка будет завершена.



15

Коментарі

Гість: ego39

18.10.13, 11:40

Даже не хочу знать, КУДА втыкается USB кабель для зарядки такого плейера!

    28.10.13, 11:43Відповідь на 1 від Гість: ego39

    Даже не хочу знать, КУДА втыкается USB кабель для зарядки такого плейера!

      Гість: ya-rina

      38.10.13, 11:50Відповідь на 1 від Гість: ego39

        48.10.13, 11:52

        хай афроукраїнці юзають. мало того що мобілки компи ... впромінюють. намагаюсь гарнітуру юзать, щоб мозок не смажився а тут на тобі. 2 передавачі на вухах.

          58.10.13, 12:00

          А якщо я жуйку пожувати захочу?Та кого я дурю?Я навіть з дротами плеэром не користуюсь,або в машині слухаю,або з музикального центру.Мені з денаміку наче якось зручніше,не відокремлюючи від світу

            68.10.13, 12:07Відповідь на 5 від XXXX13

            А якщо я жуйку пожувати захочу?Та кого я дурю?Я навіть з дротами плеэром не користуюсь,або в машині слухаю,або з музикального центру.Мені з денаміку наче якось зручніше,не відокремлюючи від світу " ... Если вы хотите пользоваться плейером в то время как вы едите или жуёте жвачку – заблокируйте его функции, нажав на правый наушник." - внимательный Вы наш. Еще одно "дИИИИИнамики".

              78.10.13, 12:08Відповідь на 4 від SFM

              хай афроукраїнці юзають. мало того що мобілки компи ... впромінюють. намагаюсь гарнітуру юзать, щоб мозок не смажився а тут на тобі. 2 передавачі на вухах. ніхто на силу їх не змусить носити: вольному - воля.

                88.10.13, 12:11Відповідь на 7 від h_s_x2

                висловив думку

                  Гість: IgorM

                  98.10.13, 12:16

                  Наушники-ракушки как в книге "451 градус по Фаренгейту" Рэя Бредбэри...

                    108.10.13, 12:16Відповідь на 8 від SFM

                    висловив думку

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна