хочу сюди!

Знайомства

Елена

44 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 25-45 років

21 фотографія

Все відносне....завжди залишайся людиною(с)

Стою я как - то в аэропорту Шереметьего-2, встречаю
жену из Италии... Самолет задерживается, по
сообщениям, уже часа на 3, я тихо зверею.... Рядом
звереет еще один мужичек интеллигентного вида:
очечки, шляпа , кейсик... Подходит он ко мне , весь
жмется и просит посторожить его кейс пару минут
пока он в туалет сбегает. Я человек по натуре
незлобный - согласился , и вот
стою....Полчаса....час....полтора....Я уже не озверелый
- я бешеный... Наконец, подхожу к сержантику
аэропортского отдела и обрисовываю ситуацию с
кейсом.Он просит меня пройти с ним. Приходим в
опорный пункт, начинаем оформлять кейс, протокол,
как положено, мои паспортные данные, описание
ситуаци... Наконец дошли до описи содержимого
кейса.... Открываем... Мама моя родная! Чтоб я сдох!
Кейс по самый верх набит крупными евро- банкнотами
в банковских упаковках! Я чуть бороду свою единым
глотком не сожрал от понимания того, что я себе не
прикарманил!..Чувствую себя лохом последним, сил
даже ругаться на себя нету! Гляжу, а протокольчик так
тихонько смяли люди в форме и стыдливо так
переглядываются между собой и кейсом....Тут их как
сорвало, кинулись они к нему и давай себе пачки эти
пихать во все карманы, а я стою слюну глотаю... Но
сержантик сжалился и говорит: -Че стоишь, кормилец
ты наш!?...Себе набирай , что ж мы, совсем уже?!
Кинулся я к кейсу , забыв, как меня звали, и начал
тоже набирать себе бабки... набираю, набираю,
набираю, набираю... Просыпаюсь - все одеяло в трусы
заправлено)))
22

Коментарі

18.10.13, 19:08

я чув інший варіант але в кінці руки теж в трусах

    Гість: lyo Dnepr

    28.10.13, 19:12

      38.10.13, 19:21Відповідь на 1 від Пробіотик

      я чув інший варіант але в кінці руки теж в трусахне треба хапати

        48.10.13, 19:21Відповідь на 2 від Гість: lyo Dnepr

        я і тоді...себе контролюю

          Гість: Dиззззз

          58.10.13, 19:22

          Наконец дошли до описи содержимого
          кейса.... Открываем... Мама моя родная! Чтоб я сдох!
          Кейс по самый верх набит взрывчаткой в заводской упаковке, а сврху лежит телефончик мобильный и два проводочка - синий и красный. Я как заору: "Синий! Только не красный!" и пулей из опорного пункта... Как долетел до маршрутки - не помню. От взрывной волны "ГАЗелька" вся без стекол стоит... Домой вернулся поездом. Теперь жена в Москву не пускает

            68.10.13, 19:40Відповідь на 5 від Гість: Dиззззз

            Наконец дошли до описи содержимого
            кейса.... Открываем... Мама моя родная! Чтоб я сдох!
            Кейс по самый верх набит взрывчаткой в заводской упаковке, а сврху лежит телефончик мобильный и два проводочка - синий и красный. Я как заору: "Синий! Только не красный!" и пулей из опорного пункта... Как долетел до маршрутки - не помню. От взрывной волны "ГАЗелька" вся без стекол стоит... Домой вернулся поездом. Теперь жена в Москву не пускает
            наступний раз....потребуй опис зарання

              Гість: Dиззззз

              78.10.13, 19:40Відповідь на 6 від Shnec

              наступного не хочу

                88.10.13, 19:55Відповідь на 7 від Гість: Dиззззз

                наступного не хочувсе передбачено наперед і неминуче

                  98.10.13, 20:10

                    108.10.13, 20:16Відповідь на 9 від g-r-i-b-n-i-k

                    в труселях носиш?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна