жену из Италии... Самолет задерживается, по
сообщениям, уже часа на 3, я тихо зверею.... Рядом
звереет еще один мужичек интеллигентного вида:
очечки, шляпа , кейсик... Подходит он ко мне , весь
жмется и просит посторожить его кейс пару минут
пока он в туалет сбегает. Я человек по натуре
незлобный - согласился , и вот
стою....Полчаса....час....полтора....Я уже не озверелый
- я бешеный... Наконец, подхожу к сержантику
аэропортского отдела и обрисовываю ситуацию с
кейсом.Он просит меня пройти с ним. Приходим в
опорный пункт, начинаем оформлять кейс, протокол,
как положено, мои паспортные данные, описание
ситуаци... Наконец дошли до описи содержимого
кейса.... Открываем... Мама моя родная! Чтоб я сдох!
Кейс по самый верх набит крупными евро- банкнотами
в банковских упаковках! Я чуть бороду свою единым
глотком не сожрал от понимания того, что я себе не
прикарманил!..Чувствую себя лохом последним, сил
даже ругаться на себя нету! Гляжу, а протокольчик так
тихонько смяли люди в форме и стыдливо так
переглядываются между собой и кейсом....Тут их как
сорвало, кинулись они к нему и давай себе пачки эти
пихать во все карманы, а я стою слюну глотаю... Но
сержантик сжалился и говорит: -Че стоишь, кормилец
ты наш!?...Себе набирай , что ж мы, совсем уже?!
Кинулся я к кейсу , забыв, как меня звали, и начал
тоже набирать себе бабки... набираю, набираю,
набираю, набираю... Просыпаюсь - все одеяло в трусы
заправлено)))
Коментарі
Пробіотик
18.10.13, 19:08
я чув інший варіант але в кінці руки теж в трусах
Гість: lyo Dnepr
28.10.13, 19:12
Shnec
38.10.13, 19:21Відповідь на 1 від Пробіотик
не треба хапати
Shnec
48.10.13, 19:21Відповідь на 2 від Гість: lyo Dnepr
я і тоді...себе контролюю
Гість: Dиззззз
58.10.13, 19:22
Наконец дошли до описи содержимого
кейса.... Открываем... Мама моя родная! Чтоб я сдох!
Кейс по самый верх набит взрывчаткой в заводской упаковке, а сврху лежит телефончик мобильный и два проводочка - синий и красный. Я как заору: "Синий! Только не красный!" и пулей из опорного пункта... Как долетел до маршрутки - не помню. От взрывной волны "ГАЗелька" вся без стекол стоит... Домой вернулся поездом. Теперь жена в Москву не пускает
Shnec
68.10.13, 19:40Відповідь на 5 від Гість: Dиззззз
наступний раз....потребуй опис зарання
Гість: Dиззззз
78.10.13, 19:40Відповідь на 6 від Shnec
наступного не хочу
Shnec
88.10.13, 19:55Відповідь на 7 від Гість: Dиззззз
все передбачено наперед і неминуче
g-r-i-b-n-i-k
98.10.13, 20:10
Shnec
108.10.13, 20:16Відповідь на 9 від g-r-i-b-n-i-k
в труселях носиш?