Я тебя люблю.... на слово бухло у нее не хватило здоровья столько выпила, что пришлось прилечькуда катится мир если бутылками объясняютсяона все мозги пропила... жаль таких
Я тебя люблю.... на слово бухло у нее не хватило здоровья столько выпила, что пришлось прилечькуда катится мир если бутылками объясняютсяона все мозги пропила... жаль таких может, чужими бутылками, может, не пьет, но все равно...
Я тебя люблю.... на слово бухло у нее не хватило здоровья столько выпила, что пришлось прилечькуда катится мир если бутылками объясняютсяона все мозги пропила... жаль таких может, чужими бутылками, может, не пьет, но все равно...да ты права.. не романтично совсем...только на нехорошие мысли наталкивает...
Я тебя люблю.... на слово бухло у нее не хватило здоровья столько выпила, что пришлось прилечькуда катится мир если бутылками объясняютсяона все мозги пропила... жаль таких может, чужими бутылками, может, не пьет, но все равно...да ты права.. не романтично совсем...только на нехорошие мысли наталкивает... у каждого своя "романтика". Мне как-то прислал знакомый письмо с приложением. Открываю - пусто. Заглядываю в приложение, а там смайлик-тюльпанчик, как у нас . На огромном экране - малюсенький цветочек. Расплакалась от счастья, хоть и не считаю себя сентиментальной.
Коментарі
Манюнька*
19.10.13, 13:30
h_s_x2
29.10.13, 13:43Відповідь на 1 від Манюнька*
столько выпила, что пришлось прилечь

Манюнька*
39.10.13, 13:48Відповідь на 2 від h_s_x2
h_s_x2
49.10.13, 13:50Відповідь на 3 від Манюнька*
если бутылками объясняются

Манюнька*
59.10.13, 13:52Відповідь на 4 від h_s_x2
она все мозги пропила... жаль таких
h_s_x2
69.10.13, 13:55Відповідь на 5 від Манюнька*
может, чужими бутылками, может, не пьет, но все равно...
Манюнька*
79.10.13, 13:57Відповідь на 6 від h_s_x2
да ты права.. не романтично совсем...только на нехорошие мысли наталкивает...
h_s_x2
89.10.13, 14:04Відповідь на 7 від Манюнька*
у каждого своя "романтика". Мне как-то прислал знакомый письмо с приложением. Открываю - пусто. Заглядываю в приложение, а там смайлик-тюльпанчик, как у нас
. На огромном экране - малюсенький цветочек. Расплакалась от счастья, хоть и не считаю себя сентиментальной.
Манюнька*
99.10.13, 15:07Відповідь на 8 від h_s_x2
Супер!
h_s_x2
109.10.13, 20:52Відповідь на 9 від Манюнька*