хочу сюди!

Знайомства

вика

45 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 37-47 років

6 фотографій

Любовь сложилась... (((

Любовь сложилась... ((( - объяснение

12

Коментарі

19.10.13, 13:30

Я тебя люблю.... на слово бухло у нее не хватило здоровья

    29.10.13, 13:43Відповідь на 1 від Манюнька*

    Я тебя люблю.... на слово бухло у нее не хватило здоровья столько выпила, что пришлось прилечь

      39.10.13, 13:48Відповідь на 2 від h_s_x2

      Я тебя люблю.... на слово бухло у нее не хватило здоровья столько выпила, что пришлось прилечькуда катится мир

        49.10.13, 13:50Відповідь на 3 від Манюнька*

        Я тебя люблю.... на слово бухло у нее не хватило здоровья столько выпила, что пришлось прилечькуда катится мир если бутылками объясняются

          59.10.13, 13:52Відповідь на 4 від h_s_x2

          Я тебя люблю.... на слово бухло у нее не хватило здоровья столько выпила, что пришлось прилечькуда катится мир если бутылками объясняютсяона все мозги пропила... жаль таких

            69.10.13, 13:55Відповідь на 5 від Манюнька*

            Я тебя люблю.... на слово бухло у нее не хватило здоровья столько выпила, что пришлось прилечькуда катится мир если бутылками объясняютсяона все мозги пропила... жаль таких может, чужими бутылками, может, не пьет, но все равно...

              79.10.13, 13:57Відповідь на 6 від h_s_x2

              Я тебя люблю.... на слово бухло у нее не хватило здоровья столько выпила, что пришлось прилечькуда катится мир если бутылками объясняютсяона все мозги пропила... жаль таких может, чужими бутылками, может, не пьет, но все равно...да ты права.. не романтично совсем...только на нехорошие мысли наталкивает...

                89.10.13, 14:04Відповідь на 7 від Манюнька*

                Я тебя люблю.... на слово бухло у нее не хватило здоровья столько выпила, что пришлось прилечькуда катится мир если бутылками объясняютсяона все мозги пропила... жаль таких может, чужими бутылками, может, не пьет, но все равно...да ты права.. не романтично совсем...только на нехорошие мысли наталкивает... у каждого своя "романтика". Мне как-то прислал знакомый письмо с приложением. Открываю - пусто. Заглядываю в приложение, а там смайлик-тюльпанчик, как у нас . На огромном экране - малюсенький цветочек. Расплакалась от счастья, хоть и не считаю себя сентиментальной.

                  99.10.13, 15:07Відповідь на 8 від h_s_x2

                  Супер!

                    109.10.13, 20:52Відповідь на 9 від Манюнька*

                    Супер!