Почти смешно...
- 13.10.13 16:04
- історії
Вот, например, какой остроумный способ нашла одна пожилая интеллигентная женщина - у нее была маленькая уютная двухкомнатная квартира на Пионерском, где в одной комнате был прописан племянник-наркоман. И вот он продал свою долю молодой семье из трех человек. И эти бодрые молодые особи, заехав в квартиру, стали тихую женщину щемить. Ограничили доступ на кухню. Потребовали выхода на ее балкон - им курить надо, когда выпивают. И вообще толкались локтями. Ее жизнь в собственной квартире стала невыносимой, но она вела себя сдержанно. Несколько раз заходила ко мне, и я ей дал один совет.
И вот она пришла ко мне довольная.
И говорит:
- Женя, я решила свою проблему!
Я говорю:
- Расскажите!
Она говорит:
- Я поступила просто. Продала свою комнату семье узбеков с четырьмя детьми.
Какая прелесть!
Коментарі
SFM
113.10.13, 16:08
7 людей у 2х кімнатах - то круто
anetta
213.10.13, 16:14Відповідь на 1 від SFM
у нас так же было
SFM
313.10.13, 16:15Відповідь на 2 від anetta
Cosmopolit
413.10.13, 16:22Відповідь на 1 від SFM
3+6=9(я так поняла,что у узбеков семья с обоими родителями)
SFM
513.10.13, 16:26Відповідь на 4 від Cosmopolit
провтикав 2х батьків. буває
ЛанаСкала
613.10.13, 16:32
Правильно, хамів треба провчати!
anetta
713.10.13, 16:38Відповідь на 3 від SFM
двое мужей ушло,осталось 5 человек

уже просторнеее
anetta
813.10.13, 16:38Відповідь на 6 від ЛанаСкала
100%
SFM
913.10.13, 16:40Відповідь на 7 від anetta
але знаю що їм не сумно
anetta
1013.10.13, 16:59Відповідь на 9 від SFM
с такой как я не заскучаешь