хочу сюди!

Знайомства

Lina

37 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 35-45 років

1 фотографія

Уже завтра.....

Уже завтра.....

26

Коментарі

Гість: _Прошка_

113.10.13, 16:47

Я раньше встаю

    213.10.13, 16:56

    А я в 5:00, кожен день.

      313.10.13, 17:00Відповідь на 1 від Гість: _Прошка_

      Я раньше встаюя в 6.45

        413.10.13, 17:02Відповідь на 2 від ЛанаСкала

        А я в 5:00, кожен день.кошмар

          513.10.13, 17:05Відповідь на 4 від anetta

          Вже звикла так, що іноді й будильник не треба.

            Гість: _Прошка_

            613.10.13, 17:06Відповідь на 3 від anetta

            Не плачь, солнышко

              713.10.13, 17:07Відповідь на 5 від ЛанаСкала

              Вже звикла так, що іноді й будильник не треба.я ставлю два ,на 6.45 и 7.00
              и главное подальше от себя,что бы встатиь и выключить

                813.10.13, 17:09Відповідь на 7 від anetta

                Класіка жанра!

                  913.10.13, 19:19

                  да тяжелозабыли как в 7:00 стояли уже у станка, успев собрать и отвести ребёнка в садик. и, предварительно взяв штурмом, лихо на одной ноге приехать на работу в общественном транспорте

                    1013.10.13, 19:27

                    Та норм я в основном так и просыпаюсь,при чем без будильника.Ложусь и просыпаюсь правда в разные дни ну а если так вышло что ночь пришлось "провести на ногах" то тогда сплю пару часов днем

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна