вика
45 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 37-47 років
Graff
Userblin
115.10.13, 12:19
Конечно http://prikol.i.ua/view/934847/ ленту ж в лом пролистать
Magonia
215.10.13, 12:27Відповідь на 1 від Userblin
Конечно http://prikol.i.ua/view/934847/ ленту ж в лом пролистать как всегда найдется "умник"
315.10.13, 12:29Відповідь на 2 від Magonia
Конечно http://prikol.i.ua/view/934847/ ленту ж в лом пролистатькак всегда найдется "умник" Наблюдательный
Конечно http://prikol.i.ua/view/934847/ ленту ж в лом пролистатькак всегда найдется "умник"
415.10.13, 12:31Відповідь на 2 від Magonia
а если это почти каждый день?
ГроГалораГран
515.10.13, 13:03Відповідь на 4 від Userblin
а если это почти каждый день?а если бы конец света?
Дождь!
615.10.13, 13:14
Обмежена фантазія Або автор часто вживає, от з підсвідомості і вибулькнуло
715.10.13, 13:57Відповідь на 5 від ГроГалораГран
лишь бы что то тявкнуть не в тему
815.10.13, 14:03Відповідь на 7 від Userblin
лишь бы что то тявкнуть не в темуооо Да! Твой первый комментарий был очень в тему.
915.10.13, 14:06Відповідь на 8 від ГроГалораГран
я не прав?
KKsu
1015.10.13, 14:17Відповідь на 9 від Userblin
я не прав?мальчики, не ссорьтесь!
Коментарі
Userblin
115.10.13, 12:19
Конечно http://prikol.i.ua/view/934847/ ленту ж в лом пролистать
Magonia
215.10.13, 12:27Відповідь на 1 від Userblin
как всегда найдется "умник"
Graff
315.10.13, 12:29Відповідь на 2 від Magonia
Наблюдательный
Userblin
415.10.13, 12:31Відповідь на 2 від Magonia
а если это почти каждый день?
ГроГалораГран
515.10.13, 13:03Відповідь на 4 від Userblin
а если бы конец света?
Дождь!
615.10.13, 13:14
Обмежена фантазія
Або автор часто вживає, от з підсвідомості і вибулькнуло
Userblin
715.10.13, 13:57Відповідь на 5 від ГроГалораГран
лишь бы что то тявкнуть не в тему
ГроГалораГран
815.10.13, 14:03Відповідь на 7 від Userblin
ооо Да! Твой первый комментарий был очень в тему.
Userblin
915.10.13, 14:06Відповідь на 8 від ГроГалораГран
я не прав?
KKsu
1015.10.13, 14:17Відповідь на 9 від Userblin
мальчики, не ссорьтесь!