Анна
38 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 25-55 років
Vitaly P
selavi
119.10.13, 01:31
73000 чего?
Гість: Astinka
219.10.13, 09:07
Вот-вот, чего 73000? Явно два ноля лишних а так... Сын насобирал 524 гривны за пол года где-то. Куплен очередной лего
MrQwerTY
319.10.13, 09:10
Нормальные мужики копят в золоте, недвижимости, а не в копилке.
419.10.13, 09:35Відповідь на 2 від Гість: Astinka
а здесь в граммах
519.10.13, 09:39Відповідь на 4 від Vitaly P
Как по мне то это кучка на 73 кг. даже с натяжкой не тянет
619.10.13, 09:46Відповідь на 5 від Гість: Astinka
а если гривной все..???
719.10.13, 09:50Відповідь на 3 від MrQwerTY
а в сберегательной кассе шо уже незЯ...??? Принес бы весь этот металлолом высыпал им пусть считают, работой заняты, а потом под конец СЛУШАЙТЕ Я ПЕРЕДУМАЛ И ЗАБРАТЬ ВСЕ!!! на следующий день повторить попытку сдачи!!!
vavan777
819.10.13, 17:11Відповідь на 5 від Гість: Astinka
та ну!!! я 1000грн. по 50коп в банк относил чуть ненадорвался!
919.10.13, 17:14Відповідь на 8 від vavan777
я тоже откладываю но не совсем получается, кто то вытаскивает и вытаскивает из копилочки...!!!
Коментарі
selavi
119.10.13, 01:31
73000 чего?
Гість: Astinka
219.10.13, 09:07
Вот-вот, чего 73000? Явно два ноля лишних
а так... Сын насобирал 524 гривны за пол года где-то. Куплен очередной лего 



MrQwerTY
319.10.13, 09:10
Нормальные мужики копят в золоте, недвижимости, а не в копилке.
Vitaly P
419.10.13, 09:35Відповідь на 2 від Гість: Astinka
а здесь в граммах


Гість: Astinka
519.10.13, 09:39Відповідь на 4 від Vitaly P
Как по мне то это кучка на 73 кг. даже с натяжкой не тянет

Vitaly P
619.10.13, 09:46Відповідь на 5 від Гість: Astinka
а если гривной все..???

Vitaly P
719.10.13, 09:50Відповідь на 3 від MrQwerTY
а в сберегательной кассе шо уже незЯ...??? Принес бы весь этот металлолом высыпал им пусть считают, работой заняты, а потом под конец СЛУШАЙТЕ Я ПЕРЕДУМАЛ И ЗАБРАТЬ ВСЕ!!!
на следующий день повторить попытку сдачи!!!


vavan777
819.10.13, 17:11Відповідь на 5 від Гість: Astinka
та ну!!! я 1000грн. по 50коп в банк относил чуть ненадорвался!
Vitaly P
919.10.13, 17:14Відповідь на 8 від vavan777
я тоже откладываю но не совсем получается, кто то вытаскивает и вытаскивает из копилочки...!!!

