Приходит новый русский в турфирму, просит "забацать что-нибудь крутенькое". Предлагают ему одно, второе, от всего отказывается, везде уже был, надоело. Наконец ему предлагают сафари. Он:
-О, а чё это?
-Ну, вас отвозят в Африку, вы ездите на джипе, стреляете...
-Эт чё, как на работе, чё-ли?
Приходит новый русский в турфирму, просит "забацать что-нибудь крутенькое". Предлагают ему одно, второе, от всего отказывается, везде уже был, надоело. Наконец ему предлагают сафари. Он:
-О, а чё это?
-Ну, вас отвозят в Африку, вы ездите на джипе, стреляете...
-Эт чё, как на работе, чё-ли?
Коментарі
Kwaan
122.10.13, 03:50
А что с телефоном? Ну мафиозные контакты, и?
h_s_x2
222.10.13, 11:43Відповідь на 1 від Kwaan
да, это обыденность
Kwaan
322.10.13, 19:08Відповідь на 2 від h_s_x2
Приходит новый русский в турфирму, просит "забацать что-нибудь крутенькое". Предлагают ему одно, второе, от всего отказывается, везде уже был, надоело. Наконец ему предлагают сафари. Он:
-О, а чё это?
-Ну, вас отвозят в Африку, вы ездите на джипе, стреляете...
-Эт чё, как на работе, чё-ли?
h_s_x2
422.10.13, 19:47Відповідь на 3 від Kwaan
Kwaan
522.10.13, 21:40Відповідь на 4 від h_s_x2
Так что у нас в стране такими контактами никого не удивить.
h_s_x2
623.10.13, 00:48Відповідь на 5 від Kwaan
Не,- то не ... И не старалась.