точно точно!!!
никто никогда не любил будильник!!!!!!
но без них мы б не смогли вовремя вставать!!!!!!
будильнички... мы вас любим.. очень очень.. где-то очень глубоко!!!! *he art*
222.10.13, 12:04Відповідь на 1 від Гість: Alenka_07
точно точно!!!
никто никогда не любил будильник!!!!!!
но без них мы б не смогли вовремя вставать!!!!!!
будильнички... мы вас любим.. очень очень.. где-то очень глубоко!!!!
*he art* да, глубоко
точно точно!!!
никто никогда не любил будильник!!!!!!
но без них мы б не смогли вовремя вставать!!!!!!
будильнички... мы вас любим.. очень очень.. где-то очень глубоко!!!!
*he art* да, глубоко
Коментарі
Гість: Alenka_07
122.10.13, 09:00
точно точно!!!





*he art*



никто никогда не любил будильник!!!!!!
но без них мы б не смогли вовремя вставать!!!!!!
будильнички... мы вас любим.. очень очень.. где-то очень глубоко!!!!
h_s_x2
222.10.13, 12:04Відповідь на 1 від Гість: Alenka_07
да, глубоко


Гість: Alenka_07
322.10.13, 12:22Відповідь на 2 від h_s_x2