непонятно.... к горячему капучино горячая девушка - это завысокая температура как бы. Лучше девушка не очень горячая, чтобы не спалиться. А разогреть до нужной температуры самому интереснее и завсегда можно
вот теперь понятно....но в любом случае лучше, когда есть "джентльменский" набор: и кофе і гаряча дівчина !__ у мастера своего дела все девушки горячие
Коментарі
Mykolaj_58
122.10.13, 09:12
кофе, чай, капучино и гарячая дівчина....

h_s_x2
222.10.13, 12:06Відповідь на 1 від Mykolaj_58
Mykolaj_58
322.10.13, 13:54Відповідь на 2 від h_s_x2
непонятно....
h_s_x2
422.10.13, 19:27Відповідь на 3 від Mykolaj_58
к горячему капучино горячая девушка - это завысокая температура как бы. Лучше девушка не очень горячая, чтобы не спалиться. А разогреть до нужной температуры самому интереснее и завсегда можно


Mykolaj_58
522.10.13, 19:35Відповідь на 4 від h_s_x2
вот теперь понятно....но в любом случае лучше, когда есть "джентльменский" набор: и кофе і гаряча дівчина !
_
_

h_s_x2
622.10.13, 19:51Відповідь на 5 від Mykolaj_58
у мастера своего дела все девушки горячие
Mykolaj_58
722.10.13, 20:04Відповідь на 6 від h_s_x2