вика
45 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 37-47 років
Userblin
Гість: Пасынок Звезд
122.10.13, 12:24
А Украина где?!?? Или у нас вообще не кормят, чтоль?!???
222.10.13, 12:25Відповідь на 1 від Гість: Пасынок Звезд
видать нет
322.10.13, 12:33Відповідь на 2 від Userblin
как всегда... нас обломили! ))
422.10.13, 12:34Відповідь на 3 від Гість: Пасынок Звезд
на голодный паёк
522.10.13, 12:36Відповідь на 4 від Userblin
ага... на питание святым духом!!!!
622.10.13, 12:37Відповідь на 5 від Гість: Пасынок Звезд
Irisik
722.10.13, 12:46Відповідь на 1 від Гість: Пасынок Звезд
А Украина где?!?? Или у нас вообще не кормят, чтоль?!???В Украине пирожки и чай...или то что мама завернет
822.10.13, 12:47Відповідь на 7 від Irisik
а самому не?!?? ))))
922.10.13, 12:50Відповідь на 8 від Гість: Пасынок Звезд
а самому не?!?? ))))не-лень, завтрак себе сделать(нагреть стакан молока в микроволновке)-большой труд
1022.10.13, 15:17Відповідь на 9 від Irisik
Да.. это нормально... сам себе постоянно готовил... лет с 10-ти где-то...
Коментарі
Гість: Пасынок Звезд
122.10.13, 12:24
А Украина где?!?? Или у нас вообще не кормят, чтоль?!???
Userblin
222.10.13, 12:25Відповідь на 1 від Гість: Пасынок Звезд
видать нет
Гість: Пасынок Звезд
322.10.13, 12:33Відповідь на 2 від Userblin
Userblin
422.10.13, 12:34Відповідь на 3 від Гість: Пасынок Звезд
на голодный паёк
Гість: Пасынок Звезд
522.10.13, 12:36Відповідь на 4 від Userblin
ага... на питание святым духом!!!!
Userblin
622.10.13, 12:37Відповідь на 5 від Гість: Пасынок Звезд
Irisik
722.10.13, 12:46Відповідь на 1 від Гість: Пасынок Звезд
В Украине пирожки и чай...или то что мама завернет
Гість: Пасынок Звезд
822.10.13, 12:47Відповідь на 7 від Irisik
а самому не?!?? ))))
Irisik
922.10.13, 12:50Відповідь на 8 від Гість: Пасынок Звезд
не-лень, завтрак себе сделать(нагреть стакан молока в микроволновке)-большой труд
Гість: Пасынок Звезд
1022.10.13, 15:17Відповідь на 9 від Irisik
Да.. это нормально... сам себе постоянно готовил... лет с 10-ти где-то...

