пипец... вот сразу видно что у нас страна не то что бедная, а жадная... нашел — все!!! ты враг народа, тебе расстрельную, а деньги от находки в казну!!!
623.10.13, 18:31Відповідь на 3 від Гість: Пасынок Звезд
пипец... вот сразу видно что у нас страна не то что бедная, а жадная... нашел — все!!! ты враг народа, тебе расстрельную, а деньги от находки в казну!!!
а то не так?!?? кто у нас платить за клад-то будет!?? никто!! а еще и по башке дадут, за то, что, мол, ты, падла, утаил такую невидаль от царских глаз!!!
1023.10.13, 22:57Відповідь на 9 від Гість: Пасынок Звезд
а то не так?!?? кто у нас платить за клад-то будет!?? никто!! а еще и по башке дадут, за то, что, мол, ты, падла, утаил такую невидаль от царских глаз!!!всё так
Коментарі
Mykolaj_58
123.10.13, 16:05
А ты, случайно, ничего не нашла ?

anetta
223.10.13, 16:11Відповідь на 1 від Mykolaj_58
не имела такого счастья
Гість: Пасынок Звезд
323.10.13, 16:13
пипец... вот сразу видно что у нас страна не то что бедная, а жадная... нашел — все!!! ты враг народа, тебе расстрельную, а деньги от находки в казну!!!
Mykolaj_58
423.10.13, 16:31Відповідь на 2 від anetta
"а чё МЕНЯ ты не нашла ? заблудилась, что ли....." (А,Пугачёва)

Vikulia1
523.10.13, 17:47
чувак с вискарём дурик по моему
anetta
623.10.13, 18:31Відповідь на 3 від Гість: Пасынок Звезд
anetta
723.10.13, 18:31Відповідь на 4 від Mykolaj_58
я думала вы про материальные ценности
anetta
823.10.13, 18:37Відповідь на 5 від Vikulia1
а может он и так не бедный?
Гість: Пасынок Звезд
923.10.13, 22:52Відповідь на 6 від anetta
а то не так?!?? кто у нас платить за клад-то будет!?? никто!! а еще и по башке дадут, за то, что, мол, ты, падла, утаил такую невидаль от царских глаз!!!
anetta
1023.10.13, 22:57Відповідь на 9 від Гість: Пасынок Звезд
всё так