Катюшечка
38 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 29-43 років
anetta
анонім
14.11.13, 14:29
а я в маркет хожу с рюкзаком, и пакеты дома кончились(((((( теперь не в чем мусор выносить
24.11.13, 22:27Відповідь на 1 від анонім
а я в маркет хожу с рюкзаком, и пакеты дома кончились(((((( теперь не в чем мусор выноситьпридётся ,,мусорные пакеты,, купить
35.11.13, 00:36
обидно, но прийдетса
45.11.13, 00:37
зато рюкзак уже себя окупил на одних только пакетах
55.11.13, 00:54Відповідь на 4 від анонім
зато рюкзак уже себя окупил на одних только пакетахэто 100%
Гість: Alenka_07
65.11.13, 14:55
оу, тчно.. можно с рюдзачком ходить))))
76.11.13, 00:04Відповідь на 6 від Гість: Alenka_07
оу, тчно.. можно с рюдзачком ходить))))нужно,дешевле будет
Коментарі
анонім
14.11.13, 14:29
а я в маркет хожу с рюкзаком, и пакеты дома кончились(((((( теперь не в чем мусор выносить
anetta
24.11.13, 22:27Відповідь на 1 від анонім
придётся ,,мусорные пакеты,, купить
анонім
35.11.13, 00:36
обидно, но прийдетса
анонім
45.11.13, 00:37
зато рюкзак уже себя окупил на одних только пакетах
anetta
55.11.13, 00:54Відповідь на 4 від анонім
это 100%
Гість: Alenka_07
65.11.13, 14:55
оу, тчно.. можно с рюдзачком ходить))))
anetta
76.11.13, 00:04Відповідь на 6 від Гість: Alenka_07
нужно,дешевле будет