чужая история...
- 7.11.13 21:44
- історії
Лезу ему в пасть, проверить, что несет, нащупал маленькое яблоко. Ладно, пусть несет, мало ли, захотелось потаскать вместо палки, потом бросит. Минут через пять смотрю - все еще несет. Проверяю, не поменял ли втихаря на бяку - нет, то же самое яблоко. Идем домой, яблоко с собой. И только уже около лифта он яблоко выплюнул - смотрю - чем-то хрустит! А яблоко на полу! Забираю у него куриную кость...
Это ж надо щену иметь столько хитрости, чтобы спрятать запрещенную вкусняшку за разрешенной игрушкой, пройдя две проверки, и столько выдержки, чтобы 10 минут держать кость в пасти, и проколоться в последний момент!
Коментарі
Y@N
17.11.13, 21:58
Голод не тетка!


Міс Марпл
27.11.13, 22:31
vilga
37.11.13, 23:22
анонім
48.11.13, 19:30Відповідь на 1 від Y@N
запасливый такой
анонім
58.11.13, 20:45Відповідь на 2 від Міс Марпл
анонім
68.11.13, 20:45Відповідь на 3 від vilga