Лифт с частичкой прошлого....
- 8.11.13 15:52
- зображення
- жвачка, лифт, ностальгия, прошлое

Возвращался с работы недавно, со мной в подъезд зашел незнакомый, солидный дядька с сыном школьного возраста младших классов. Заходим в лифт, нажимаем свои этажи и пацан спрашивает отца: "Пап, а что это за наклейки на потолке?,,
С инета....
Наш подъезд за 20 лет пережил множество капремонтов, смен цветовой гаммы стен, освещения и т.д. Лифт тоже многократно ремонтировался, менялись тросы, механизмы, электрика. 4 раза внутри лифта меняли облицовку стенок, несколько раз кнопочную панель, про информационные таблички вообще промолчу. Но один элемент сохранился практически неизменным.


Ответ дядьки меня порадовал - "вот то терминатор, это бич гёлз, там алладин, Элен и ребята, Джурасик парк..." Потом после некоторой паузы мужик добавил: "жвачки такие были сынок, жвачки"..................

Коментарі
Zizipuka
18.11.13, 17:03
Strelocnitsa
28.11.13, 18:07
Такой потолок беречь надо. Еще лет через 10 экскурсии начнут водить и за деньги показывать
Nat@ha
38.11.13, 23:21
Ответ дядьки меня порадовал - "вот то терминатор, это бич гёлз, там алладин, Элен и ребята, Джурасик парк..." Потом после некоторой паузы мужик добавил: "жвачки такие были сынок, жвачки"..................
А вот эту я приклеил
anetta
48.11.13, 23:40Відповідь на 1 від Zizipuka
anetta
58.11.13, 23:58Відповідь на 2 від Strelocnitsa
anetta
69.11.13, 00:27Відповідь на 3 від Nat@ha
тож не его лифт
