хочу сюди!

Знайомства

Ирина

50 років, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 48-55 років

2 фотографії

Делал недавно одной дамочке "домашний кинотеатр". (с)

Дамочка упакованая,выглядит как на обложке гламурного журнала, но разговаривает как-то подозрительно интеллигентно.
К слову бюджет под двадцатку баков, дизайнерская акустика, Пионеровская 43 плазма, все "в черном цвете" блестит полировкой или, матово так,красиво отсвечивает.
Прошло все как-то гладко, узбеки провода заложили без косяков,'крепление для панели на стене присобачено ровно. Привезли с технику помощником и начали все собирать. Квартира со свежесделанным ремонтом, рулил дизайнер, модно и дорого. И по этому великолепию ходит кошка, полосатая, х.з. какой породы, но размером со здорового кота, мускулистая такая. Мы с коллегой прикололись ,что варианта два:л ибо кошкина бабка с тигром согрешила, либо с хозяйкой на фитнесс ходит. Но ,по тому как это животное смотрит на мир ,становится ясно, что животное отмороженное на весь недоразвитый мозг.
Дамочка поехала по маршруту фитнесс-шоппинг-салон красоты. Пару часов проходит за увлекательным доставанием всего из коробок,втыканием разьемов и настройкой звука и цвета. Все это время животное примерно вот с таким %-) выражением носится по квартире,периодически залетая в гостиную и сраэу же,с бешеной пробуксовкой и элементами дрифта,из гостиной сваливая. Я сразу подумал-не к добру это....
Товарисч мой отчаливает, а я ,спокойненько так , довожу все "до ума".
Возвращается хозяйка,в прекрасном расположении духа,чем-то гремит ,минут 5 ,на кухне и приносит 2 стакана и бутылку Чиваса - давайте жахнем чтоб все работало как надо. От этого проникаюсь к ней чувством глубокого человеческого уважения. И с удовольствием жахаю :)
Начинаем демонстрацию. Ставлю нарезку из фильмов. Все отлично,картинка супер,сабвуфер стены сотрясает самолеты сзади прилетают и вперед налево улетают.Потом музыку.Все нравится. Животного не слышно.
Далее идет небольшой ликбез и ,попутно, программирование пульта на "кино посмотреть" и "музыку послушать" .Животного не слышно.
Наливаем по третей дозе,на экране расслабляющая музыка и природные ландшафты,вот паспорта и чеки на технику,храните-гарантия,звоните-визиточка...
И тут, с легким правым заносом,с пробуксовкой, в комнату влетает безумное животное и,с ходу,пытается запрыгнуть на дисплей. Но потому как беда с мозгами и верхняя часть у дисплея - хрен встанешь-задние ноги срываются и она начинает ими наяривать по экрану,причем с когтями и характерным звуком.
Что может сказать женщина в минуты душевного волнения?
Женщина сказала: Ах ты пи% а!!! и метнулась к дисплею.Кошка отпустила лапы и полетела вниз,зацепила когтями,до кучи, колонку центрального канала,все это вместе долбануло по стойке для аппаратуры и с грохотом на пол,провод центрального канала замкнул,сработала защита и все погасло... Кошка еще в полете начала бежать к выходу. Хозяйка,с матами,за ней. Я в полном а%уе ии остаюсь в комнате. Апокалипсис.
После такого поворота событий я ожидал что хозяйка вернется с окровавлеными руками и большим ножом для рубки мяса.
Она вернулась через минуту с кошкой и маникюрным набором.Сунула мне в руки животное и совершенно хладнокровно от%е ачила все когти.
Из техники ничего не сгорело,немного поцарапалось, но чувствую- это далеко не конец истории. Ибо когда хозяйка несла эту терминаторшу на расправу,с её морды не сходило радостно-дебиловатое %-) выражение.
19

Коментарі

Гість: diserttiger

18.02.08, 15:02

    28.02.08, 16:39

    под столом в конвульсиях

      Гість: Лисик

      38.02.08, 16:57

      Ты просто УМНИЧКА!!!

        48.02.08, 17:21

        клас!!

          58.02.08, 18:03

          зарываешь талант, пиши мемуары

            68.02.08, 18:13

            у меня таких двое, скоро хату разнесут, прихожу домой и боюсь дверь открыть

              78.02.08, 18:56Відповідь на 6 від Ванесса

              Кастрация...и только кастрация.Будут лежать, где положат.У меня мир и благодать-вовремя сделанная кастрация творит чудеса

                Гість: Я ВСЯ ТАКАЯ!!!

                88.02.08, 19:48

                я за своей сцуко пол каридора обклеила!я її пиздила нещадно но ей все равно!вроде умное животное а такой херней мается

                  Гість: А_я_такая

                  98.02.08, 20:08Відповідь на 8 від Гість: Я ВСЯ ТАКАЯ!!!

                  я за своей сцуко пол каридора обклеила!я її пиздила нещадно но ей все равно!вроде умное животное а такой херней мается
                  обклеивать - это %уйня, а попробуй какашки пособирать и не наступить на мину ночью

                    108.02.08, 22:55

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна