Класс!А я сразу себя вспомнила...В детстве, если я что-то не так сделала, моя мама часто говорила
- Шила милому кісет, вийшла рукавиця...
До моего ума не доходила эта поговорка и однажды я спросила все же у мамы
- Мама, а что такое мукисет?
Долго потом смеялись все и часто вспоминали об этом, даже тогда, когда я уже
была взрослой
Шила, мыла мукисет
Коментарі
фарм
117.11.13, 15:52
ViktorиЯ
218.11.13, 01:00Відповідь на 1 від фарм
А я сразу себя вспомнила...В детстве, если я что-то не так сделала, моя мама часто говорила


- Шила милому кісет, вийшла рукавиця...
До моего ума не доходила эта поговорка и однажды я спросила все же у мамы
- Мама, а что такое мукисет?
Долго потом смеялись все и часто вспоминали об этом, даже тогда, когда я уже
была взрослой
Шила, мыла мукисет