хочу сюди!

Знайомства

вика

45 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 37-47 років

6 фотографій

Песенка про мышь....)))

Песенка про мышь....))) - юмор

5

Коментарі

117.11.13, 15:52

Класс!

    218.11.13, 01:00Відповідь на 1 від фарм

    Класс!А я сразу себя вспомнила...В детстве, если я что-то не так сделала, моя мама часто говорила
    - Шила милому кісет, вийшла рукавиця...
    До моего ума не доходила эта поговорка и однажды я спросила все же у мамы
    - Мама, а что такое мукисет?
    Долго потом смеялись все и часто вспоминали об этом, даже тогда, когда я уже
    была взрослой
    Шила, мыла мукисет