чужая история...
- 23.11.13 20:11
- історії
Последний день японской делегации в Грузии. Принимающая сторона накрывает грандиозную поляну. Выкатывается бочонок вина, забивается и тут же зажаривается упитанная хрюшка…
Итак, председатель сидит во главе стола и хлещет вино, используя вместо бокала двухлитровую вазу для цветов, да закусывает свежеизжаренной свининой. Хрюшку он ел (это важно) без всяких изысков – он просто посыпал солью порося и отламывал себе кусок мяса (прям как в старину на пирах ели).
В один прекрасный момент щуплый японец, который сидел по правую руку от председателя проливает вино себе на штаны. Тот увидел непотребство, взял соль и посыпал ей пятно от вина (чтобы потом легче отстирывать было)…
Надо было видеть глаза японца!
Коментарі
vilga
123.11.13, 20:34
анонім
223.11.13, 20:45Відповідь на 1 від vilga
подумал что и его

vilga
323.11.13, 20:53Відповідь на 2 від анонім
Mykolaj_58
423.11.13, 21:18
анонім
523.11.13, 21:32Відповідь на 4 від Mykolaj_58
Льончик
623.11.13, 21:44
анонім
723.11.13, 21:54Відповідь на 6 від Льончик
вот так ситуация

ZETey_
823.11.13, 22:00
анонім
923.11.13, 22:01Відповідь на 8 від ZETey_
чуть не съели япошу
ZETey_
1023.11.13, 22:06
Я запомнил что он сказал про наши суши
- Че за Ху****, НЕ ну Хуже только в россии, а я немного научился у него секретам готовки суши, и как правильно отобрать рыбу, (любую)