хочу сюди!

Знайомства

Елена

44 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 25-45 років

21 фотографія

Анонім

чужая история...

Лет 7 назад ездил в Грузию, и там местные мужики рассказали эту историю. Так вот, как-то раз, в один прогрессивный грузинский колхоз приехала делегация японцев. Ну, гостей встретили как положено. Председатель тамошнего колхоза, очень видный мужик - ростом за два метра и массой килограмм так в 130 да к тому же ещё и заросший волосами аки снежный человек, организовал дорогим гостям достойный приём.
Последний день японской делегации в Грузии. Принимающая сторона накрывает грандиозную поляну. Выкатывается бочонок вина, забивается и тут же зажаривается упитанная хрюшка…
Итак, председатель сидит во главе стола и хлещет вино, используя вместо бокала двухлитровую вазу для цветов, да закусывает свежеизжаренной свининой. Хрюшку он ел (это важно) без всяких изысков – он просто посыпал солью порося и отламывал себе кусок мяса (прям как в старину на пирах ели).
В один прекрасный момент щуплый японец, который сидел по правую руку от председателя проливает вино себе на штаны. Тот увидел непотребство, взял соль и посыпал ей пятно от вина (чтобы потом легче отстирывать было)…
Надо было видеть глаза японца!
25

Коментарі

123.11.13, 20:34

    анонім

    223.11.13, 20:45Відповідь на 1 від vilga

    подумал что и его

      323.11.13, 20:53Відповідь на 2 від анонім

      и тут самурайская его душа ушла в пятки

        423.11.13, 21:18



          анонім

          523.11.13, 21:32Відповідь на 4 від Mykolaj_58

            623.11.13, 21:44

            *ros e*

              анонім

              723.11.13, 21:54Відповідь на 6 від Льончик

              вот так ситуация

                823.11.13, 22:00

                  анонім

                  923.11.13, 22:01Відповідь на 8 від ZETey_

                  чуть не съели япошу

                    1023.11.13, 22:06

                    я вот что скажу приехал к нам гостить один японец, брат моего знакомого повара , у повара, приезжал черпнуть немного украинской кухни.... Теперь у них Онигири с Салом и с мелокрошеной отборной шкурки!
                    Я запомнил что он сказал про наши суши
                    - Че за Ху****, НЕ ну Хуже только в россии, а я немного научился у него секретам готовки суши, и как правильно отобрать рыбу, (любую)

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна