"Я - Богдан" Олег Свинарчук - это у нас, в Черкассах. А еще у нас есть кандидат Свинаренко. Прямо свиноферма какая-то. А для полного счастья Поплавский - тот свинья по морде.
"Я - Богдан" Олег Свинарчук - это у нас, в Черкассах. А еще у нас есть кандидат Свинаренко. Прямо свиноферма какая-то. А для полного счастья Поплавский - тот свинья по морде. Можно только посочувствовать хорошему городу, нашествие свиней нынче
"Я - Богдан" Олег Свинарчук - это у нас, в Черкассах. А еще у нас есть кандидат Свинаренко. Прямо свиноферма какая-то. А для полного счастья Поплавский - тот свинья по морде. и все к корыту рылами прут
"Я - Богдан" Олег Свинарчук - это у нас, в Черкассах. А еще у нас есть кандидат Свинаренко. Прямо свиноферма какая-то. А для полного счастья Поплавский - тот свинья по морде. Можно только посочувствовать хорошему городу, нашествие свиней нынче видать, хорошие там корыта
Коментарі
cyan_id
14.12.13, 19:39
"А я томат!" ТМ
А вот набор с пациентками я бы посмотрел. Только предварительно нужен анамнез. а то мало-ли какой у них букет...
Strelocnitsa
24.12.13, 19:40
Мммм, ванна с моторным маслом.... Красота, всегда мечтала!!
h_s_x2
34.12.13, 19:44Відповідь на 1 від cyan_id
h_s_x2
44.12.13, 19:45Відповідь на 2 від Strelocnitsa
Cosmopolit
54.12.13, 20:20
по поводу авторучки я уже писала--это шикарная книга Григория Остера,всё там грамотно,а заодно и смешно
h_s_x2
64.12.13, 21:13Відповідь на 5 від Cosmopolit
Riie
75.12.13, 08:14
"Я - Богдан" Олег Свинарчук - это у нас, в Черкассах. А еще у нас есть кандидат Свинаренко. Прямо свиноферма какая-то. А для полного счастья Поплавский - тот свинья по морде.
Гість: ЛютаЯ
85.12.13, 14:14Відповідь на 7 від Riie
h_s_x2
95.12.13, 20:39Відповідь на 7 від Riie
и все к корыту рылами прут




h_s_x2
105.12.13, 20:40Відповідь на 8 від Гість: ЛютаЯ
видать, хорошие там корыта
