хочу сюди!

Знайомства

Alena

46 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 36-52 років

4 фотографії

Мать-героиня, прораб и 1000 рублей

Говорят, это было в Киеве в начале 60-х годов.
Была одна семья, в которой было 9 детей. Родители - простые штукатуры, очень хотели сделать 10-го, чтобы получить в придачу к ордену "мать-героиня", большую квартиру, машину, множество льгот и всяких других полезных вещей.
Но, вот незадача - папашка иссяк, и 10-й никак не получался. И решили они попросить помочь кого-то со стороны. Присмотрели на своей стройке прораба, предложили ему 1000 рублей(деньги по тем временам немалые). Ну, он и помог вполне результативно. Каждый получил желаемое и, казалось, должен был остаться доволен. НО!.. Прораб был пакостен и завистлив и накатал заяву в суд, в коей описал всю правду, как она есть: де, штукатуры обманули государство, и т.п.
Зал суда был набит битком, а когда огласили приговор, народ попадал под стулья и стал корчиться от смеха.
Приговор гласил:
- в действиях обвиняемых нет состава преступления.
- 1000 руб. были признаны незаконным заработком и должны быть взысканы с прораба.
- поскольку прораб признал, что ребенок от него, взыскать с него алименты до достижения 18 лет ребенка.
Эпилог:
Когда тебе роют яму, не мешай! Сделаешь из нее бассейн.
93

Коментарі

15.12.13, 13:40

Мать-героиня, отец - героин. вот и результат......

    25.12.13, 13:50

      35.12.13, 13:59

      Прораб дурак а мать все равно Героиня и не важно от кого рожала

        45.12.13, 14:09

          55.12.13, 14:33

          *bravo *

            65.12.13, 15:32

            мда.....многим до героини далеко....

              Гість: Помним!

              75.12.13, 15:39

                Гість: Я555+44В

                85.12.13, 16:23

                  95.12.13, 16:50

                  Пакость зачастую карается

                    105.12.13, 17:08Відповідь на 6 від Mykolaj_58

                    ну не знаю. у кума тиждень тому четверта доні народилась. Сама старша в 2 класі. і на цьому вони не збираюсь зупинятись (син один теж є). Живуть нормально, народжують не через допомогу, кум і так достатньо заробляє постійно з дітьми їздить на море і курорти гірські. Так що помаленьку знову вернуться багатодітні сім'ї, до речі у всіх наших друзів по двоє - троє дітей.

                    http://www.ridneselo.com/node/7389 і це село відоме)) ще у львівський області є село, де двоє дітей тільки у директора школі, а остальні мають по 8-12 дітей, про них по телевізору передача була до дня матері.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      6
                      попередня
                      наступна