Над Штатами пронесся НЛО

Перемещение таинственного объекта заметили сразу несколько десятков техасцев, в том числе и официальное лицо - офицер местной полиции. По словам очевидцев, "нечто" имело довольно крупные размеры и высокую скорость. Пронесшись над землей на небольшой высоте, объект скрылся, оставив жителей в недоумении. Кое-кто из свидетелей также успел рассмотреть истребители, преследовавшие НЛО.

Как и подобает добропорядочным жителям своей страны, озадаченные техасцы обратились к властям: во-первых, чтобы сообщить об увиденном, а во-вторых, потребовать внятных разъяснений о том, что это могло быть, если не летающая тарелка.

Власти не стали пускаться в длительные дискуссии, ограничившись общими словами: мол, подобным явлениям всегда находится логическое объяснение. Естественно, это не утешило очевидцев, а лишь сподвигло их на еще более бурные обсуждения замеченного ими объекта. По общему мнению, предмет не мог быть самолетом, поскольку он был больше, тише, летел быстрее и ниже, к тому же его огни постоянно меняли очертания, тогда как обычному летательному средству это не по силам.

Вообще, все очевидцы в нескольких городках, которые сообщали о наблюдении этого объекта, дают похожее описание. Так, один из свидетелей полета НЛО, машинист Рики Сорреллс, заявил, что ему удалось рассмотреть объект через оптический прицел своего ружья. По его описанию, инопланетный корабль представляет собой огромную плоскую махину без каких-либо швов, болтов или гаек.

Соррелз говорит, что друзья высмеяли его, когда он рассказал им о замеченном над пастбищем возле его дома в Дублине плоском металлическом объекте, парящим на высоте примерно 100 метров. Правда, прочитав в местной газете об аналогичных случаях, машинист успокоился и перестал переживать за свое психическое здоровье.

Другой очевидец заявил, что, по его рассчетам, летающий объект был в 1,6 км длиной и в 0,8 км шириной.

Стив Аллен, владелец транспортной компании и пилот, говорит, что сам становился свидетелем полета НЛО. По его словам, верующие боятся, что появление объекта знаменует собой надвигающийся конец света.

По данным Mutual UFO Network, каждый месяц в США появляются примерно 200 сообщений о наблюдениях НЛО, в основном в Калифорнии, Колорадо и Техасе. А прошлогодний опрос показал, что 14% американцев хотя бы раз в жизни наблюдали НЛО.

АнекдотЯ был женат два раза, и оба раза неудачно: первая жена от меня ушла, а вторая...
Гитлер умер в Антарктиде в 1971 году?Гитлер официально свел счеты с жизнью, застрелившись из пистолета, а после эт...

Комментариев: 2

Да ты че?? Приколол реально!

Вот что они частенько там видят: http://www.khulsey.com/hatchillustration/jhat ch_sr71_blackbird.html