Типа анекдота))
- 13.12.13 0:21
- історії
- А почему в кувшине столько денег?
Бармен отвечает:
- Вы оплачиваете десять евров и если преодолеете три испытания, тогда все деньги ваши!
- А что надо сделать?
- Плата вперед. Такие правила.
Турист дает ему десять евро и бармен добавляет их в кувшин.
- Вот, что ты должен сделать. Сначала выпей целый галлон текилы с перцем, и при этом лицо не должно искривиться. Во вторых, во дворе есть питбуль, прикованный к столбу. У него воспаленный зуб. Ты должен удалить зуб голыми руками. Третье, 90-летняя старушка живет в комнате наверху, которая никогда не знала оргазма. Ты должен ей в этом помочь.
Турист покрутил пальцем у виска и сел за стойку бара.
Бармен:
- Твой выбор, но деньги остаются в банке...
После выпитых 10 рюмок водки, русский турист вскакивает, и заявляет:
- Да сколько той жизни, вашу мать!!!!"
Захватывает галлон с текилой и опрокидывает себе в рот. Слезы струятся по щекам, но лицо не меняется. Затем не колеблясь выходит на задний двор и скоро все люди внутри слышат лай, крики, визги и рычание, и в конечном счете тишина. Когда уже все подумали, что туристу хана, тот вваливается назад в бар, вся рубашка разорванна, морда разцарапанная, начинает кричать:
- Ну, и где эта бабка с воспаленным зубом?
Коментарі
Zizipuka
113.12.13, 00:30
anetta
213.12.13, 00:32Відповідь на 1 від Zizipuka
Гість: Piton(Kiev)
313.12.13, 00:45
Такой концовки не ожидал

anetta
413.12.13, 01:00Відповідь на 3 від Гість: Piton(Kiev)
сама в шоке
tjaffix
513.12.13, 08:29
анонім
613.12.13, 10:57
анонім
713.12.13, 11:18
Увидев "заполненный до краев десяти-евро банкнотами" подумал сколько там "тысяч долларов"..... Потом быстро пересчитал в юани, прикинул индекс Доу Джонса и перевел все в йены. Умножив квадрат радиуса кувшина на пи, умножив результат на высоту и введя поправку на кривизну образующей, он получил объем кувшина. Поделив на него предполагаемую сумму в йенах, он получил плотность насыпки йен - "йен/литр"..... Созг вскипел, и бедный булька пал жертвой финансового маньяка!
Гість: zoras
813.12.13, 12:04
Гість: oksanashn
913.12.13, 22:50
Неочікуване закінчення!

Посміялася до сліз.
onlyDREAMonly
1014.12.13, 22:15Відповідь на 7 від анонім