хочу сюди!

Знайомства

Алёна

51 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 40-57 років

6 фотографій

зайцы )))

зайцы )))

Косят зайцы траву, трын-траву на полянеееее....

35

Коментарі

Гість: Piton(Kiev)

119.12.13, 16:55

Обдолбаные зайцы

    219.12.13, 17:06

    это не зайцы, а кролики

      319.12.13, 17:09

        419.12.13, 17:14

        Это Веселые кролики

          Гість: Satman4eg

          519.12.13, 18:58

          Разводил Шиншилл, расскажу на их примере что происходит.В природе они были серые, сейчас их около 30 декоративных цветов. Цветных выводят мутацией. Её вызывают, листьями марихуаны, алкоголем, никотином, радиацией, кофем.Всё как у людей.Не всегда выживают щенки и дают Такие Же Цвета как у их родителей мутантов. Это всё вызывает генетические мутации у потомства. Но в случае с Шиншиллами . Нужно что бы было другой цвет волос. Остальные мутации считаются брак. Ну типа пять лап, сросшиеся малыши, одно лёгкое вместо двух или слабое больное сердце.

            Гість: Satman4eg

            619.12.13, 19:01

            У зверей не нужных ...мутантов забивают. А людей же они или сами не живут. Рождаются уродами. Или на лечение болезней внутренних органов родители собирают потом пожертвования на операцию. Но это ещё не всё у мутанта по цвету есть ген смерти. И если малыш выжил то его нельзя скрещивать С таким Же Цветом Они являются носителями рецессивного летального гена, который может проявиться при скрещивании двух родителей. Летальный ген может вызвать реабсорбцию зародышей в утробе матери и привести к ее бесплодию. Если детеныши- носители летального гена все-таки рождаются, они не выживают. И что самое интересное у людей (баб) всё точно такое же !!!! Наступают мутации от травы, кофе никотина Вот всем кто заинтересовался этой темой. Что же происходит с человеком а не с животными.

              Гість: Satman4eg

              719.12.13, 19:01

              Я не призываю не пить , не курить, не ТРАВА-витьсь. Я призываю после этого не плодить мутантов. http://www.youtube.com/watch?v=wfoq7P-38Dw

                819.12.13, 19:44

                мої її полюбляють....

                  919.12.13, 22:01

                    Гість: ProstoBog

                    1019.12.13, 22:35

                    сейчас доедят, и волка пойдут....обоссут!!!
                    а нам всё равно, а нам всё равно

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна