Старую бабку на карабине по верёвочке?Оригинально!Мы же не знаем,из какого материала сделана эта штука?Если там используется такой материал как в шахтных вентрукавах,то коряга ему по фиг.
А кстати,прикольная штука!Когда в Карпатах разливаются горные реки-могла бы и пригодится.Эту бы фотку нашим МЧСникам скинуть...так и я про то,что вещь на самом деле нужная
Коментарі
Пчих
12.01.14, 15:14
тор102
22.01.14, 17:13
А кстати,прикольная штука!Когда в Карпатах разливаются горные реки-могла бы и пригодится.Эту бы фотку нашим МЧСникам скинуть...
Гість: ALEKSA*
32.01.14, 19:06
Zemlyachka
42.01.14, 19:17
нужная штука
UAM
52.01.14, 21:05Відповідь на 2 від тор102
А если по реке коряга плывет? Нет уж. На карабине по веревочке безопаснее.
тор102
62.01.14, 21:15Відповідь на 5 від UAM
Старую бабку на карабине по верёвочке?Оригинально!Мы же не знаем,из какого материала сделана эта штука?Если там используется такой материал как в шахтных вентрукавах,то коряга ему по фиг.
anetta
72.01.14, 21:27Відповідь на 1 від Пчих
сама в шоке
anetta
82.01.14, 21:40Відповідь на 2 від тор102
так и я про то,что вещь на самом деле нужная
anetta
92.01.14, 21:43Відповідь на 3 від Гість: ALEKSA*
толстеньким не судьба спастись
anetta
102.01.14, 21:46Відповідь на 4 від Zemlyachka
100%