хочу сюди!

Знайомства

вика

45 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 37-47 років

6 фотографій

Фотоприкольности))

Фотоприкольности))

















13

Коментарі

Гість: Помним!

16.01.14, 11:35

А у меня во дворе так же играют в домино, только столик ставят
поближе к подьезду.А последняя- отпад.

    26.01.14, 22:48

    Без-спору, вторая ну и перед мандарином

      36.01.14, 23:49Відповідь на 1 від Гість: Помним!

      А у меня во дворе так же играют в домино, только столик ставят
      поближе к подьезду.А последняя- отпад.

        47.01.14, 00:11Відповідь на 2 від SOLEX 07

        Без-спору, вторая ну и перед мандарином

          58.01.14, 00:25

            68.01.14, 00:25Відповідь на 5 від Lyticia