хочу сюди!

Знайомства

Наталія

40 років, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 30-40 років

3 фотографії

Хорошо погуляла

Хорошо погуляла

45

Коментарі

16.01.14, 09:21

спящая красавица из великодрищенска пробудилася ......

    Гість: Fragrand

    26.01.14, 10:39

    вот и бухай после этого с родноверами!
    мало того что перепить их невозможно (родновер - всем алкашам пример. народное творчество), так еще через костер прыгать заставят (расово-верно-мидгар-перунская депиляция), в..ябут под капище всем кодлом (под видом приношения Идолу Яви и Нави), так под утро еще и разрисуют немецко-фашисткой свастикой под звуки рамштайна (левашов с трехлебовым одобряе)
    Во имя ментополита и всея гаи
    омон!

      Гість: yurok75

      36.01.14, 11:11

      ого сколько опыта у человека

        Гість: Пауль

        46.01.14, 13:13

        свастика на руке

          Гість: SeregaSKO

          56.01.14, 13:24Відповідь на 2 від Гість: Fragrand

          вот и бухай после этого с родноверами!
          мало того что перепить их невозможно (родновер - всем алкашам пример. народное творчество), так еще через костер прыгать заставят (расово-верно-мидгар-перунская депиляция), в..ябут под капище всем кодлом (под видом приношения Идолу Яви и Нави), так под утро еще и разрисуют немецко-фашисткой свастикой под звуки рамштайна (левашов с трехлебовым одобряе)
          Во имя ментополита и всея гаи
          омон!
          Как то не в тему уважаемый-это первое.
          У меня есть знакомый из родноверов,так он вообще не пьет т.к. вера не позволяет и самосознание-это второе.
          P.S.Вас скорее всего выя.ли под капищем совсем не родноверы,вас ввели в заблуждение

            Гість: Fragrand

            66.01.14, 13:26Відповідь на 5 від Гість: SeregaSKO

            опчки!
            родноверчик?
            анука расскажите мне любезный про скамоосознание Трехлебова, или Денисова?

              Гість: SeregaSKO

              76.01.14, 13:39

              Трехлебова не читал,не слушал,Денисова вообще не знаю кто такой.С родноверами общался,все не пьющие,занимаются спортом,в религию свою не тянули и не навязывали.Еще вопросы?

                86.01.14, 14:00Відповідь на 7 від Гість: SeregaSKO

                Трехлебова не читал,не слушал,Денисова вообще не знаю кто такой.С родноверами общался,все не пьющие,занимаются спортом,в религию свою не тянули и не навязывали.Еще вопросы?Ага а друзья на майдане зарабатывают.

                  Гість: SeregaSKO

                  96.01.14, 14:56Відповідь на 8 від olala_38

                  Ага а друзья на майдане зарабатывают.А это вообще о чем и к чему?Конечно зарабатывают по 1000грн в день,Юля прямо из тюрьмы перечисляет.Это же все знают.
                  Откуда же вы беретесь ребята,воздушно-капельным путем размножаетесь,как вирус что-ли?

                    106.01.14, 15:18Відповідь на 9 від Гість: SeregaSKO

                    Ага а друзья на майдане зарабатывают.А это вообще о чем и к чему?Конечно зарабатывают по 1000грн в день,Юля прямо из тюрьмы перечисляет.Это же все знают.
                    Откуда же вы беретесь ребята,воздушно-капельным путем размножаетесь,как вирус что-ли?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна