спящая красавица из великодрищенска пробудилася ......
Гість: Fragrand
26.01.14, 10:39
вот и бухай после этого с родноверами!
мало того что перепить их невозможно (родновер - всем алкашам пример. народное творчество), так еще через костер прыгать заставят (расово-верно-мидгар-перунская депиляция), в..ябут под капище всем кодлом (под видом приношения Идолу Яви и Нави), так под утро еще и разрисуют немецко-фашисткой свастикой под звуки рамштайна (левашов с трехлебовым одобряе)
Во имя ментополита и всея гаи
омон!
вот и бухай после этого с родноверами!
мало того что перепить их невозможно (родновер - всем алкашам пример. народное творчество), так еще через костер прыгать заставят (расово-верно-мидгар-перунская депиляция), в..ябут под капище всем кодлом (под видом приношения Идолу Яви и Нави), так под утро еще и разрисуют немецко-фашисткой свастикой под звуки рамштайна (левашов с трехлебовым одобряе)
Во имя ментополита и всея гаи
омон!Как то не в тему уважаемый-это первое.
У меня есть знакомый из родноверов,так он вообще не пьет т.к. вера не позволяет и самосознание-это второе.
P.S.Вас скорее всего выя.ли под капищем совсем не родноверы,вас ввели в заблуждение
Гість: Fragrand
66.01.14, 13:26Відповідь на 5 від Гість: SeregaSKO
опчки!
родноверчик?
анука расскажите мне любезный про скамоосознание Трехлебова, или Денисова?
Гість: SeregaSKO
76.01.14, 13:39
Трехлебова не читал,не слушал,Денисова вообще не знаю кто такой.С родноверами общался,все не пьющие,занимаются спортом,в религию свою не тянули и не навязывали.Еще вопросы?
86.01.14, 14:00Відповідь на 7 від Гість: SeregaSKO
Трехлебова не читал,не слушал,Денисова вообще не знаю кто такой.С родноверами общался,все не пьющие,занимаются спортом,в религию свою не тянули и не навязывали.Еще вопросы?Ага а друзья на майдане зарабатывают.
Ага а друзья на майдане зарабатывают.А это вообще о чем и к чему?Конечно зарабатывают по 1000грн в день,Юля прямо из тюрьмы перечисляет.Это же все знают.
Откуда же вы беретесь ребята,воздушно-капельным путем размножаетесь,как вирус что-ли?
106.01.14, 15:18Відповідь на 9 від Гість: SeregaSKO
Ага а друзья на майдане зарабатывают.А это вообще о чем и к чему?Конечно зарабатывают по 1000грн в день,Юля прямо из тюрьмы перечисляет.Это же все знают.
Откуда же вы беретесь ребята,воздушно-капельным путем размножаетесь,как вирус что-ли?
Коментарі
ahead
16.01.14, 09:21
спящая красавица из великодрищенска пробудилася ......
Гість: Fragrand
26.01.14, 10:39
вот и бухай после этого с родноверами!
мало того что перепить их невозможно (родновер - всем алкашам пример. народное творчество), так еще через костер прыгать заставят (расово-верно-мидгар-перунская депиляция), в..ябут под капище всем кодлом (под видом приношения Идолу Яви и Нави), так под утро еще и разрисуют немецко-фашисткой свастикой под звуки рамштайна (левашов с трехлебовым одобряе)
Во имя ментополита и всея гаи
омон!
Гість: yurok75
36.01.14, 11:11
ого сколько опыта у человека
Гість: Пауль
46.01.14, 13:13
свастика на руке
Гість: SeregaSKO
56.01.14, 13:24Відповідь на 2 від Гість: Fragrand
Как то не в тему уважаемый-это первое.
У меня есть знакомый из родноверов,так он вообще не пьет т.к. вера не позволяет и самосознание-это второе.
P.S.Вас скорее всего выя.ли под капищем совсем не родноверы,вас ввели в заблуждение
Гість: Fragrand
66.01.14, 13:26Відповідь на 5 від Гість: SeregaSKO
опчки!
родноверчик?
анука расскажите мне любезный про скамоосознание Трехлебова, или Денисова?
Гість: SeregaSKO
76.01.14, 13:39
Трехлебова не читал,не слушал,Денисова вообще не знаю кто такой.С родноверами общался,все не пьющие,занимаются спортом,в религию свою не тянули и не навязывали.Еще вопросы?
olala_38
86.01.14, 14:00Відповідь на 7 від Гість: SeregaSKO
Ага а друзья на майдане зарабатывают.
Гість: SeregaSKO
96.01.14, 14:56Відповідь на 8 від olala_38
А это вообще о чем и к чему?Конечно зарабатывают по 1000грн в день,Юля прямо из тюрьмы перечисляет.Это же все знают.
Откуда же вы беретесь ребята,воздушно-капельным путем размножаетесь,как вирус что-ли?
Ruzhak
106.01.14, 15:18Відповідь на 9 від Гість: SeregaSKO