Беги, парень, беги...

Наконец-то выпал снег! Утром спешу на работу. Тротуары, как всегда, не чищены. Приходится пробираться узкими неведомыми дорожкам, протоптанными невиданными зверями, которые сегодня проснулись чуть раньше меня. И вот - о чудо! Впереди меня, на таком вот тротуаре, неспешно плывут двое. Взявшись за руки, во всю ширину дорожки, да и, собственно, тротуара. Так еще мамочки с колясками любят гулять - по четыре в ряд, что машинам на встречной полосе приходится объезжать их клумбами. Сзади утверждать было сложно ввиду сезонной многослойности одежды и капюшонов, но, судя по тембру голосов - молодая пара. Подойдя вплотную к счастливым влюбленным, пытаюсь хоть как-то их обойти. Слева - забор, справа - сугроб и плотный поток авто. Невольно становлюсь свидетелем супружеской ссоры. Девушка, академическим тоном:
- Ты не прав!
- Почему?
- Потому что - ты не прав.
- Но почему??
- Потому что в твоих словах нет ЛОГИСТИКИ!
То, как шестеренки в голове парня попытались придать хоть какое-то значение этой глубокомысленной фразе, было видно даже сзади через капюшон. В это же время забор слева наконец закончился, открыв мне простор для обгона, чем я незамедлительно и воспользовался. Оглянувшись, я увидел блондинку с тонким налетом эйнштейновского выражения лица от мудрости термина ею только что произнесенного и недоумевающего парня, который все еще искал логику в ее логистике. Конечно, нельзя гарантировать, что ты будешь счастлив с девушкой, которая умеет решать интегральные уравнения. Да и разве в этом счастье? Но, почему-то, в этот момент я подумал: "Беги, парень, беги..."

АнекдотЕдет в маршрутном такси молодая девушка, вдруг у нее звонит телефон, она бере...
Сибирские белки-летягиЕсли бы в мире устраивали конкурс на самых милых животных, сибирская белка-ле...

Комментариев: 26

:( а когда пытаешься объяснить разницу между этими (или др) словами, сердится : "какая разница! ты же понял что я хотела сказать!"

Нет, не так. Она чего то мычит, окончательно запутывается в словоблудиии. А после устраивает истерику на тему, "ты должен догадаться, что я имела в виду!"

это мы во всей красе

Мудрый человек не может жить с дураком , так что интеллект женщины это показатель интеллекта ее мужчины.;)

Позвольте с Вами не согласиться. Не хочу никого обидеть, но мужчины любят сиськи не исклбчительно потому, что они прикольные, но также и потому, что в отличии от женщин, привыкли трахать не мозг :) Поэтому интеллект девушки фактор определяющий только в плане долгосрочности отношений.

Да и вообще, история не о блондинках, не о женщинах и даже не об уровне образованности. Можно университеты не заканчивать, но быть приятным в общении человеком. Речь именно о том все чаще встречающемся типе людей, которые не просто откровенно глупые, но еще и пытаются строить из себя гениев, поучая всех кругом, вызывая тем самым, только смех и сожаление. Они специалисты в любом вопросе - от маникюра до термоядерной реакции синтеза и считают высшим пилотажем использование в разговоре терминов смысл которых им неизвестен, неуместен или искажен до неузнаваемости ввиду простой неспособности их запомнить.

"Я начальнег - ты дурак" (С)

Скорее просто обидется, а ты сиди и думай что да как

Да. И без вас скучно, и с вами мозги временами кипят

Позвольте с Вами не согласиться. Не хочу никого обидеть, но мужчины любят сиськи не исклбчительно потому, что они прикольные, но также и потому, что в отличии от женщин, привыкли трахать не мозг Поэтому интеллект девушки фактор определяющий только в плане долгосрочности отношений.
Ну, мозг мужчины трахают не меньше чем женщины, но себя как говорится не видно.;)