Беги, парень, беги...
- 20.01.14 23:02
- історії
- Ты не прав!
- Почему?
- Потому что - ты не прав.
- Но почему??
- Потому что в твоих словах нет ЛОГИСТИКИ!
То, как шестеренки в голове парня попытались придать хоть какое-то значение этой глубокомысленной фразе, было видно даже сзади через капюшон. В это же время забор слева наконец закончился, открыв мне простор для обгона, чем я незамедлительно и воспользовался. Оглянувшись, я увидел блондинку с тонким налетом эйнштейновского выражения лица от мудрости термина ею только что произнесенного и недоумевающего парня, который все еще искал логику в ее логистике. Конечно, нельзя гарантировать, что ты будешь счастлив с девушкой, которая умеет решать интегральные уравнения. Да и разве в этом счастье? Но, почему-то, в этот момент я подумал: "Беги, парень, беги..."
Коментарі
Перестань
121.01.14, 09:41
ЭндиКиев
221.01.14, 10:43
Нет, не так. Она чего то мычит, окончательно запутывается в словоблудиии. А после устраивает истерику на тему, "ты должен догадаться, что я имела в виду!"


Гість: ElemCold
321.01.14, 11:25
это мы во всей красе


Гість: Retar
421.01.14, 11:52
Мудрый человек не может жить с дураком , так что интеллект женщины это показатель интеллекта ее мужчины.
cyan_id
521.01.14, 13:29Відповідь на 4 від Гість: Retar
Позвольте с Вами не согласиться. Не хочу никого обидеть, но мужчины любят сиськи не исклбчительно потому, что они прикольные, но также и потому, что в отличии от женщин, привыкли трахать не мозг
Поэтому интеллект девушки фактор определяющий только в плане долгосрочности отношений.
cyan_id
621.01.14, 13:30Відповідь на 4 від Гість: Retar
Да и вообще, история не о блондинках, не о женщинах и даже не об уровне образованности. Можно университеты не заканчивать, но быть приятным в общении человеком. Речь именно о том все чаще встречающемся типе людей, которые не просто откровенно глупые, но еще и пытаются строить из себя гениев, поучая всех кругом, вызывая тем самым, только смех и сожаление. Они специалисты в любом вопросе - от маникюра до термоядерной реакции синтеза и считают высшим пилотажем использование в разговоре терминов смысл которых им неизвестен, неуместен или искажен до неузнаваемости ввиду простой неспособности их запомнить.
cyan_id
721.01.14, 13:30Відповідь на 1 від Перестань
"Я начальнег - ты дурак" (С)
cyan_id
821.01.14, 13:31Відповідь на 2 від ЭндиКиев
Скорее просто обидется, а ты сиди и думай что да как
cyan_id
921.01.14, 13:32Відповідь на 3 від Гість: ElemCold
Да. И без вас скучно, и с вами мозги временами кипят
Гість: Retar
1021.01.14, 16:09Відповідь на 5 від cyan_id
Ну, мозг мужчины трахают не меньше чем женщины, но себя как говорится не видно.