хочу сюди!

Знайомства

вика

45 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 37-47 років

6 фотографій

А котам можно

А котам можно

39

Коментарі

анонім

129.01.14, 17:52

Я б сама так відпочила: в тіньку, гарячим літом, на м'якій траві...

    Гість: ЛютаЯ

    230.01.14, 00:02

    Классно получилось.

      Гість: Allukard

      330.01.14, 10:26

      Потому, что КОТЭ хозяева жизни, хозяева человека, хозяева природы хозяева вселенной!!!!!!!
      А как КОТЭ запоют вскоре!!!!
      Голосами дивной красоты.....

        Гість: слава164

        41.02.14, 14:57

        а не что логично собакам нельзя а котам можно