хочу сюди!

Знайомства

Елена

44 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 25-45 років

21 фотографія

Фотографии вылетающих пуль

Фотографии вылетающих пуль



























10

Коментарі

131.01.14, 18:50

    231.01.14, 18:51

    в голову бы эту пулю кое-кому. чтоб мозги у этого иуды (если они там есть, а то говорят что отбили в боях ) по стенке...

      Гість: Sadden

      331.01.14, 21:23

      так начинается смерть...

        Гість: Идеймейкер

        431.01.14, 21:49

        Обратите внимание: у револьвера газы примерно 15-20% уходят в сторону из барабана. Вывод - пистолет эффективнее

          анонім

          531.01.14, 22:11Відповідь на 4 від Гість: Идеймейкер

          Зато револьвер надежнее...
          осечка - нажимай на курок еще раз в пистолете дергай затворную раму...
          И кстати зазор между баробаном и стволом даже позволяет выстрелить еще раз если в стволе застряла пуля - его не разорвет

            631.01.14, 22:34Відповідь на 1 від ЭндиКиев

              71.02.14, 08:29Відповідь на 5 від анонім

              В пистолетах нет затворной рамы...

                Гість: rainman76

                82.02.14, 13:33Відповідь на 4 від Гість: Идеймейкер

                Обратите внимание: у револьвера газы примерно 15-20% уходят в сторону из барабана. Вывод - пистолет эффективнее
                Смотря какой револьвер.
                У Нагана пуля утоплена в гильзу, гильза немного выступает из барабана, и при выстреле барабан надвигается на ствол.
                Так что, зазор между барабаном и стволом герметизируется краями гильзы, и газы не прорваются, а целиком расходуются на разгон пули.
                Кстати, именно поэтому Наган - единственный револьвер, на который имеет смысл цеплять глушитель.

                  Гість: rainman76

                  92.02.14, 13:39Відповідь на 7 від Glock

                  В пистолетах нет затворной рамы...
                  Ой!
                  Да что вы говорите!

                    103.02.14, 11:09Відповідь на 9 від Гість: rainman76

                    Таки да!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна