в голову бы эту пулю кое-кому. чтоб мозги у этого иуды (если они там есть, а то говорят что отбили в боях ) по стенке...
Гість: Sadden
331.01.14, 21:23
так начинается смерть...
Гість: Идеймейкер
431.01.14, 21:49
Обратите внимание: у револьвера газы примерно 15-20% уходят в сторону из барабана. Вывод - пистолет эффективнее
анонім
531.01.14, 22:11Відповідь на 4 від Гість: Идеймейкер
Зато револьвер надежнее...
осечка - нажимай на курок еще раз в пистолете дергай затворную раму...
И кстати зазор между баробаном и стволом даже позволяет выстрелить еще раз если в стволе застряла пуля - его не разорвет
82.02.14, 13:33Відповідь на 4 від Гість: Идеймейкер
Обратите внимание: у револьвера газы примерно 15-20% уходят в сторону из барабана. Вывод - пистолет эффективнее
Смотря какой револьвер.
У Нагана пуля утоплена в гильзу, гильза немного выступает из барабана, и при выстреле барабан надвигается на ствол.
Так что, зазор между барабаном и стволом герметизируется краями гильзы, и газы не прорваются, а целиком расходуются на разгон пули.
Кстати, именно поэтому Наган - единственный револьвер, на который имеет смысл цеплять глушитель.
Коментарі
ЭндиКиев
131.01.14, 18:50
tamojny
231.01.14, 18:51
в голову бы эту пулю кое-кому. чтоб мозги у этого иуды (если они там есть, а то говорят что отбили в боях ) по стенке...



Гість: Sadden
331.01.14, 21:23
так начинается смерть...
Гість: Идеймейкер
431.01.14, 21:49
Обратите внимание: у револьвера газы примерно 15-20% уходят в сторону из барабана. Вывод - пистолет эффективнее
анонім
531.01.14, 22:11Відповідь на 4 від Гість: Идеймейкер
Зато револьвер надежнее...
осечка - нажимай на курок еще раз в пистолете дергай затворную раму...
И кстати зазор между баробаном и стволом даже позволяет выстрелить еще раз если в стволе застряла пуля - его не разорвет
fishka21
631.01.14, 22:34Відповідь на 1 від ЭндиКиев
Glock
71.02.14, 08:29Відповідь на 5 від анонім
В пистолетах нет затворной рамы...
Гість: rainman76
82.02.14, 13:33Відповідь на 4 від Гість: Идеймейкер
Смотря какой револьвер.
У Нагана пуля утоплена в гильзу, гильза немного выступает из барабана, и при выстреле барабан надвигается на ствол.
Так что, зазор между барабаном и стволом герметизируется краями гильзы, и газы не прорваются, а целиком расходуются на разгон пули.
Кстати, именно поэтому Наган - единственный револьвер, на который имеет смысл цеплять глушитель.
Гість: rainman76
92.02.14, 13:39Відповідь на 7 від Glock
Ой!
Да что вы говорите!
Glock
103.02.14, 11:09Відповідь на 9 від Гість: rainman76
Таки да!