Lina
37 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 35-45 років
SNEZKAAA
Аполиннария
112.02.14, 16:59
у меня брат на похожей "хрени" электриком работает. Сейчас в Сиднее.
212.02.14, 17:03Відповідь на 1 від Аполиннария
И не стрёмно?
vilga
312.02.14, 17:14
это та, что перевернули?
412.02.14, 18:36Відповідь на 2 від SNEZKAAA
ой даже не спрашивайте. Он такое знает.... я б в круизы не поехала б.
ГacTpoJIep
513.02.14, 01:30
Титаник 2, хорошо хоть людей спасли
613.02.14, 11:47Відповідь на 3 від vilga
Ага
713.02.14, 11:47Відповідь на 4 від Аполиннария
813.02.14, 11:48Відповідь на 5 від ГacTpoJIep
Коментарі
Аполиннария
112.02.14, 16:59
у меня брат на похожей "хрени" электриком работает. Сейчас в Сиднее.
SNEZKAAA
212.02.14, 17:03Відповідь на 1 від Аполиннария
И не стрёмно?


vilga
312.02.14, 17:14
это та, что перевернули?
Аполиннария
412.02.14, 18:36Відповідь на 2 від SNEZKAAA
ой даже не спрашивайте. Он такое знает.... я б в круизы не поехала б.
ГacTpoJIep
513.02.14, 01:30
Титаник 2, хорошо хоть людей спасли
SNEZKAAA
613.02.14, 11:47Відповідь на 3 від vilga
Ага
SNEZKAAA
713.02.14, 11:47Відповідь на 4 від Аполиннария
SNEZKAAA
813.02.14, 11:48Відповідь на 5 від ГacTpoJIep