"Раз лесбиянки девушки, то как они начинают встречаться? Ведь девушки никогда не делают первый шаг".
Я открыл было рот для ответа, но вовремя захлопнул, чтоб не наговорить глупостей.
В общем, предлагайте в комментах свои варианты ответов, я ему передам. Разрешение на публикацию вопроса получено)
Коментарі
selavi
112.02.14, 20:22
Хулюшки. Моя сказала на первом свидании: "Если ты не импотент - бери вискарь и поехали ко мне".
Пару лет назад снял двух лесби, к утру они задумались о продолжении отношений...
serhiy1994
213.02.14, 09:58Відповідь на 1 від selavi
уточните: отношений с вами или между собой?
AndreyMak
313.02.14, 15:37Відповідь на 2 від serhiy1994