Девушка мечты

День святого Валентина. Сижу в Одноклассниках. Приходит сообщение от хорошего знакомого. Какое-то ну очень уж грустное - как мне плохо, как одиноко, жить совсем не хочется. Такое упадническое настроение, да еще и в день всех влюбленных - все ясно, проблемы с личной жизнью. Как не понять и не поддержать человека, которому в этот романтический день тяжело быть одному. Посочувствовала, написала несколько ободряющих фраз типа " Все еще наладится и будет хорошо. Не унывай." А самой интересно, как так - ведь молодой и привлекательный мужчина, москвич, материальных проблем вроде бы нет, неужели не может найти себе девушку? Спросила у него в чем же дело. Ответил, что встретить такую девушку, о которой он мечтает трудно. "О какой же девушке ты мечтаешь?" - думала получить в ответ - о симпатичной, сексуальной или что-то вроде этого. Ответ пришел спустя несколько часов, да такой, что я очень удивилась. Это был километровый список с подробным описанием того, какой должна быть девушка мечты. Такая конкретика меня позабавила. Я же не золотая рыбка и не фея, не от меня зависит исполнение его мечты. Прочитала список, стало смешно и почему-то вспомнилась одна комическая песня из репертуара С.Слепакова, которая называется "Где бы взять мне бабу". Ну очень похоже! Это могло бы быть перечнем требований к претенденткам в жены для Романа Абрамовича или Джонни Деппа, хотя и они врядтли нашли бы такую Девушку мечты! Таких в природе не существует! Посудите сами:
- Чтобы была красивая
- Молодая
- Стройная
- Высокая
- И чтобы ноги у нее были длинные, а талия тонкая
- и грудь не меньше 3-го размера
- непременно чтобы у нее были длинные светлые волосы и голубые глаза (короче - типичная кукла Барби!)
- сексуальная (как же без этого, не дай Бог несексуальная попадется и что тогда с ней делать)
- чтобы хорошо одевалась
- чтобы была домашняя, потому что ему не нравятся девушки, которые ходят по ночным клубам и дискотекам
- чтобы хорошо готовила
- ПОНИМАЮЩАЯ (видать такая, чтобы слушала его нытье и утешала, утешала, утешала)
- верная
- заботливая
- чтобы не утомляла разговорами и телефонными звонками
- не ревнивая
- без вредных привычек
- хорошо если у нее будет мало подруг (а еще лучше, если подруг не будет совсем)
...и еще с десяток пунктов, описывающих эту мифическую красотку.
- Самое главное - чтобы эта идеальная по всем статьям женщина не корчила из себя принцессу!!!
Удивительнее всего, что в этом списке я не увидела таких качеств как доброта и нежность, умная девушка его тоже не интересует. Да, с такими запросами у моего знакомого просто нет шансов встретить свою принцессу. Даже жаль стало бедняжку. Огорчать его я, конечно, не стала, пожелала удачи в поисках девушки мечты. Ответ меня и вовсе шокировал:
- Я ее не ищу, она сама должна меня найти!
Это совсем уж грустно! Он чувствует себя несчастным и ищет сострадания и поддержки у знакомых, а сам не готов даже пальцем пошевелить чтобы хоть немного приблизиться к исполнению своей мечты. Не мужик, а инертное тело какое-то, которое прилипло к дивану в ожидании когда же идеальная красавица его сама отыщет и принудительно осчастливит! Да не нравятся девушкам такие вот безинициативные, вялые, не способные на решительные действия и поступки мужчины. Если себя так вести, то не только несуществующая красотка не появится на его горизонте, но и обычная среднестатистическая женщина им не заинтересуется.

АнекдотСегодня днём пришла смс: Я живу в доме на против, давай познакомимся! Я отве...
Вот так...Женское... Муж узнал, что когда он сильно храпит я держу его за член - и он ...

Комментариев: 188

где ты таких.... кхм.... находишь? )))))

сама удивляюсь!!! это еще не самый оригинальный экземпляр. иногда даже кажется, что нормальные мужики перевелись, особенно после общения на ОДНОКЛАССНИКАХ. Этот сайт мне нравится гораздо больше, приятно общаться с интересными и умными людьми

да идиотов хватает)
а я читал интервью патриарха володимера) вопрос кто у вас друзья? что ты думаешь? Друзья у него из королевских домов европы. Призиденты, пару звёзд первой величены.
НУ И ПИДРИЛО ЖЕ ТЫ -ПОДУМАЛ Я))

Очень интересно.Голливудская красавица с силиконовыми формами,начисто лишённая общения,да ещё что б его искала...Парню нужно в шизуху.Если там его не выличат,то хотя бы успокоят на некоторое время.

с такими не дружи;)

Ты ему соску на 8-е марта подари

О! Кого-то мне этой герой напоминает... хм....Бедненький, а к 50-ти годам он станет обозленным вредным старикашкой (!)...

и самое главное таких мужиков с каждым днем все больше и больше становится...возникает вопрос почему?что мы делаем не так?