хочу сюди!

Знайомства

Ирина

50 років, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 48-55 років

2 фотографії

Мужчина - магнит.

Мужчина - магнит. - интересные вещи

В Сребренике, Босния и Герцеговина, живёт 56-летний Мухибиджа Булджубасик, обладающий необычной способностью — притягиванием разнообразных предметов. Стоит отметить, что мужчина способен удерживать на своём теле не только металлические ложки или вилки, но и неметаллические предметы, такие как пульт от телевизора, блюдце и мобильный телефон. По словам Мухибиджи, его тело наделено особой энергией, которая позволяет ему совершать столь невероятные действия.











9

Коментарі

11.03.14, 08:19

Человек с аналогичными способностями живет в Украине

    21.03.14, 15:46Відповідь на 1 від SkyNetLPY

    Ага, только притягивает деньги из бюджета, да и впрочем уже и не в Украине он.....

      31.03.14, 16:27

      Если бы ложки висели на сосках, прикрепившись за ручку, то можно было бы назвать магнитом. А так, это - человек-потняк, или же человек-положи-сверху-липкий-предмет.

        41.03.14, 19:26

        Стесняюсь спросить. Мыться не пробовали....

          51.03.14, 22:22Відповідь на 3 від Аран

          это - человек-потняк, или же человек-положи-сверху-липкий-предмет.

            61.03.14, 23:42Відповідь на 1 від SkyNetLPY

            Человек с аналогичными способностями живет в Украине, только фоток нет.

              71.03.14, 23:45Відповідь на 2 від vctp

              Ага, только притягивает деньги из бюджета, да и впрочем уже и не в Украине он..... не только бюджет Украины "поломал", от недавна начал ручки в России истре-блять... Гадкий, нехороший, жадный бармалей.

                81.03.14, 23:49Відповідь на 3 від Аран

                Если бы ложки висели на сосках, прикрепившись за ручку, то можно было бы назвать магнитом. А так, это - человек-потняк, или же человек-положи-сверху-липкий-предмет. Нуууу, не надо! У меня так много не цепляется ложек, но несколько лет назад пробовала примагнитить к себе 2-3 чайные или десертные ложки - получалось. Признаюсь, что мыться я очень люблю, так что Ваши утверждения спорны.

                  92.03.14, 00:06Відповідь на 4 від LV_

                  Стесняюсь спросить. Мыться не пробовали.... Вы не верите в сверхъестественные способности?
                  С водой и мылом я дружу Но как только переживаю какой-то стресс, какие-либо негативные эмоции,
                  то все, что включаю в тот момент из электричества, -перегорает, а лампочки - вообще взрываются. Как это объяснить?
                  Ведь я дотрагиваюсь только до выключателя.
                  Правда, меня и кран током бьет, иногда я человека молнией "укалываю" нехотя, но больно.
                  Стараюсь снимать заряд, становясь босыми ногами на землю, и предпочитаю натуральные ткани в одежде использовать,
                  но все напрасно: как только рассержусь - лампочки страдают чаще всего. Бывало, что за пять минут 3 лампочки уничтожала. Потом села в темноте старалась успокоиться

                    102.03.14, 00:21Відповідь на 9 від h_s_x2

                    Яник до нього теж все липло)))

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна