А чего дважды? Трижды! А удобрения?! возможно, что-то осталось за кадром..
Гість: ego39
512.03.14, 08:47
бедный ребенок... его перекармливают ужасно..ему не огород поливать а с мячом гонять нужно!!! и в таком возрасте должен уже соображать-- где можно справлять естественные потребности- а где потерпеть. ну а фотографировать такое..
извините- чего-то ворчательное настроение с утра
бедный ребенок... его перекармливают ужасно..ему не огород поливать а с мячом гонять нужно!!! и в таком возрасте должен уже соображать-- где можно справлять естественные потребности- а где потерпеть. ну а фотографировать такое..
извините- чего-то ворчательное настроение с утраК сожалению, вы правы... А может это трава для футбольного поля?
Коментарі
ГроГалораГран
112.03.14, 00:33
Во, детская порнография пошла




Гість: evil71
212.03.14, 01:06
А чего дважды? Трижды! А удобрения?!
Без ГМО
312.03.14, 08:21Відповідь на 1 від ГроГалораГран
Без ГМО
412.03.14, 08:22Відповідь на 2 від Гість: evil71
Гість: ego39
512.03.14, 08:47
бедный ребенок... его перекармливают ужасно..ему не огород поливать а с мячом гонять нужно!!! и в таком возрасте должен уже соображать-- где можно справлять естественные потребности- а где потерпеть. ну а фотографировать такое..
извините- чего-то ворчательное настроение с утра
Без ГМО
612.03.14, 11:14Відповідь на 5 від Гість: ego39
К сожалению, вы правы...
А может это трава для футбольного поля?