--Ну как так?—Спрашивает мужчина.
--Ну вот так,-- говорит женщина, -- Вот что делают влюблённые при близкой встрече?
Мужчина подумал и говорит:
-- Берут бутылочку вина, делают друг другу комплементы, потом занимаются любовью.
Давай так и мы,-- отвечает женщина – только в интернете.
Хорошо. Взяли они каждый по бутылочке вина, она взяла из шкафа, он вытащил из холодильника, сели за компьютеры, выпивают и строчат друг дружке комплементы. Нравятся друг другу очень. Проходит какое то время и тут женщина не выдерживает и кричит:
-- Тыкай мне.
Ночь. Глубокой ночью просыпается она за компьютером. С сомнением смотрит на полупустую бутылку вина, потом на платье и начинает оттирать платье. После этого строчит своему любимому:
-- Я же тебе ясно сказала, тыкай мне, а не вэкай.
Коментарі
Гість: Ne-Vada
129.03.14, 17:25
М-да, история о парочке бухих задротов веселит и в то же время как хорошо что наша молодость прошла в натуральных контактах с женщинами.
Vivyenn
229.03.14, 19:12Відповідь на 1 від Гість: Ne-Vada
Что уже вся прошла?
Vivyenn
329.03.14, 19:19
Загадка тысячелетия. Откуда на женщине платье, если она лежит голая в постели с планшеткой и при этом не пьет. Ни вина, ни пива, трезва, как стекло.
Гість: oksanitka
429.03.14, 19:19
Sengey
529.03.14, 19:23Відповідь на 1 від Гість: Ne-Vada
Важно, чтобы женщины считали, что им с нами, мужчинами, было, есть и будет хорошо.
Sengey
Sengey
629.03.14, 21:12Відповідь на 4 від Гість: oksanitka
Гість: РВС
729.03.14, 21:23
Ага, скоро виртуальные шлемы заменят натуральное общение. А, не дай бог, ещё и ощущения туда воткнут, вообще пипец будет.

Sengey
829.03.14, 21:29Відповідь на 7 від Гість: РВС
Реальность ни чем не заменить.
Sengey
Гість: Zmiy
930.03.14, 01:13Відповідь на 8 від Sengey
Смотря кто и что принимает за реальность.
Sengey
1030.03.14, 05:14Відповідь на 9 від Гість: Zmiy
Вообще говоря, вопрос о реальности -- это основной вопрос философии, что первично, материя или сознание, окружающий нас реальный материальный мир или его некоторое информационное отражение. Не смотря на то,что этот вопрос кажется сугубо теоретическим, в наши дни он иногда приобретает удивительные не всегда приятные воплощения. И пытается его решать каждый по своему усмотрению.
Sengey