Он и она

Познакомились в инете мужчина и женщина блогеры, понравились друг другу. Мужчина, как водится в таких случаях, предлагает женщине рандеву и близкие отношения, а та упрямится, говорит хочу только в интернете, но чтобы всё было так, как в реале.
--Ну как так?—Спрашивает мужчина.
--Ну вот так,-- говорит женщина, -- Вот что делают влюблённые при близкой встрече?
Мужчина подумал и говорит:
-- Берут бутылочку вина, делают друг другу комплементы, потом занимаются любовью.
Давай так и мы,-- отвечает женщина – только в интернете.
Хорошо. Взяли они каждый по бутылочке вина, она взяла из шкафа, он вытащил из холодильника, сели за компьютеры, выпивают и строчат друг дружке комплементы. Нравятся друг другу очень. Проходит какое то время и тут женщина не выдерживает и кричит:
-- Тыкай мне.
Ночь. Глубокой ночью просыпается она за компьютером. С сомнением смотрит на полупустую бутылку вина, потом на платье и начинает оттирать платье. После этого строчит своему любимому:
-- Я же тебе ясно сказала, тыкай мне, а не вэкай.

Удивительный грибНаверное самый удивительный гриб планеты – это гриб Плазмодий. Помимо своего ...

Комментариев: 16

М-да, история о парочке бухих задротов веселит и в то же время как хорошо что наша молодость прошла в натуральных контактах с женщинами.

Что уже вся прошла? :(

Загадка тысячелетия. Откуда на женщине платье, если она лежит голая в постели с планшеткой и при этом не пьет. Ни вина, ни пива, трезва, как стекло.

Важно, чтобы женщины считали, что им с нами, мужчинами, было, есть и будет хорошо.
Sengey

:)

Ага, скоро виртуальные шлемы заменят натуральное общение. А, не дай бог, ещё и ощущения туда воткнут, вообще пипец будет.

Реальность ни чем не заменить.
Sengey

Реальность ни чем не заменить.
Sengey
Смотря кто и что принимает за реальность.

Вообще говоря, вопрос о реальности -- это основной вопрос философии, что первично, материя или сознание, окружающий нас реальный материальный мир или его некоторое информационное отражение. Не смотря на то,что этот вопрос кажется сугубо теоретическим, в наши дни он иногда приобретает удивительные не всегда приятные воплощения. И пытается его решать каждый по своему усмотрению.
Sengey