Маникюр(с)
- 27.04.14 18:15
- історії
а он такой жизнелюб,,,,,,теток обожал,,,,водку-обожал...и еще в карты оч любил играть...ну а я, а я-его любила))))
и старалась какими то безобидными способами его любовь( к выше перечисленному) поугасить
ну и про 100%:
принесли мне его однажды ночью,уложили,а я не спала ...ждала этого момента, (отвлекая себя созданием маникюра),увидела. что дома. цел и невредим - на душе полегчало,и вдохновение накатило, я ему такой знатный дизайнерский МАНИКЮР отгрохала,,,ярко красного цвета(цвет называется Я НЕ ОФИЦИАНТКА,между прочим, это официальное название, можешь в инете посмотреть), ну сделала...и одухотворенная спать улеглась, проснулась от страшного душераздирающего крика в туалете ААААААААААААААААА, это он орал......испугался)))) не сразу сообразил что случилось,когда наманикюренные пальчики взяли его достоинство))))
Коментарі