Анна
52 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 48-58 років
anetta
Lilend
18.05.14, 12:00
я люблю котиков
Cosmopolit
28.05.14, 12:01
Супер-супер-супер-супер!!!!!!!!!!
Гість: Синичкин
38.05.14, 12:05
48.05.14, 12:05Відповідь на 1 від Lilend
а няшных кис
сheeky
58.05.14, 12:06
Умничка*br avo*
Я СЧАСТЛИВА
68.05.14, 12:11
Анечка, Вы умничка, но помоему это только титульный лист , а где всё остальное?
ЭМО-мк
78.05.14, 12:15
Умница! Крассава!))))))))))) Особенно "выжить до понедельника", каааак это актуально! у нас в городе мосты завтра поднимают, обещают что будет 3,14здец(((
Аполиннария
88.05.14, 12:25
У меня когда хорошее настроение я всем "плюсики" ставлю.
UAM
98.05.14, 12:33
Нашел 3 орфографические ошибки. Кто больше?
taram
108.05.14, 12:41Відповідь на 9 від UAM
4 (((
Коментарі
Lilend
18.05.14, 12:00
Cosmopolit
28.05.14, 12:01
Супер-супер-супер-супер!!!!!!!!!!
Гість: Синичкин
38.05.14, 12:05
Гість: Синичкин
48.05.14, 12:05Відповідь на 1 від Lilend
сheeky
58.05.14, 12:06
Я СЧАСТЛИВА
68.05.14, 12:11
Анечка, Вы умничка, но помоему это только титульный лист
, а где всё остальное? 
ЭМО-мк
78.05.14, 12:15
Умница! Крассава!))))))))))) Особенно "выжить до понедельника", каааак это актуально! у нас в городе мосты завтра поднимают, обещают что будет 3,14здец(((
Аполиннария
88.05.14, 12:25
У меня когда хорошее настроение я всем "плюсики" ставлю.
UAM
98.05.14, 12:33
Нашел 3 орфографические ошибки. Кто больше?
taram
108.05.14, 12:41Відповідь на 9 від UAM
4 (((