Женское...
Как любая женщина я конечно хочу новое платье.
Но так же я хочу влезть и в старое.
Женское...
Как любая женщина я конечно хочу новое платье.
Но так же я хочу влезть и в старое.
Моя комната была чистой,но потом,я должна была решить,что мне одеть))
Мужчинам легче-они сразу видят какая грудь.А вот женщин - ждать сюрприз=))
Кто еще не слышал старый баян.. Анекдот:
Киев. В маршрутке работает радио — идёт детская викторина с географическим уклоном. Диктор задаёт вопрос: — Название какого города на Украине состоит из двух частей: первая — это без чего человек не может жить, вторая — что приносит людям покой? Ответ — ЖИТО — мир.
Тётка в салоне: — А почему не Херсон?!
Знаете ли вы, что
Пиво выходит из организма быстрее, чем кофе или молоко потому, что ему цвет менять не надо. А некоторые сорта отечественного пива быстрее, чем, скажем, чешского, датского или немецкого, - потому, что им и вкус менять не надо.
Есть три вещи, на которые страшно смотреть с утра после пьянки-лицо,кошелёк и список исходящих вызовов на телефоне...
Мужчина может 2 часа сидеть не шевелясь ...смотря на поплавок,а подождать 20 минут пока жена оденется...у него нервов не хватает..