вот странные эти мужики… покупают нам мороженое и шоколадки, а потом нудят, что мы толстеем… Так дарили бы нам бриллианты !!! Мы бы сверкали !!!
вот странные эти мужики… покупают нам мороженое и шоколадки, а потом нудят, что мы толстеем… Так дарили бы нам бриллианты !!! Мы бы сверкали !!!
Все, что происходит в нашей жизни — к лучшему. Иногда кажется — тупик, не получилось, не случилось, не сбылось. Оказывается — не тупик, а крутой поворот, не конец жизни, а начало новой. И самые тяжкие разочарования превращаются в новые счастливые встречи
На летнее время ищу родственников в Египте. Тети и дяди, отзовитесь! Где вы? Срочно… Соскучилась сильно-сильно…
Настоящий мужчина всегда добьется того, что хочет женщина.
Если блондинке оторвать голову, она еще три дня будет бегать по магазинам.
У блондинок пожалуй только губа не дура.
Если все мужики одинаковые, почему женщины всегда так долго тянут с выбором?…
Разговор студентов:- Как дела?- Всёздато!
Это был затяжной поцелуй - из той категории поцелуев, когда он уже успевает с ней мысленно заняться сексом, а она уже успевает мысленно перевезти в его квартиру свою мебель.
- Смотрю картинки из мультиков, и не понимаю - почему у Карлсона 4-ре пальца?- А ты подумай... Если у тебя с детства мясорубка за спиной? Спина-то – чешется!
Мужчины пялятся на женскую грудь по той же причине, что и маленькие дети на щенков в клетке.
И те, и другие хотят освободить их и поиграться