Еврей вытаскивает из моря золотую рыбку. Она на него внимательно смотрит. Спрашивает:
- Еврей?
- Таки да.
- Лучше зажарь.
Еврей вытаскивает из моря золотую рыбку. Она на него внимательно смотрит. Спрашивает:
- Еврей?
- Таки да.
- Лучше зажарь.
Может ли между двумя мужиками быть просто дружба или со временем природа берет
свое?
- Природа однозначно берет свое, и они идут искать третьего...
Если вам дорогу перебежала черная кошка, а потом черная мышка, а потом черная Жучка, а за ними черная внучка с черной бабкой - значит дед вытянул не репку, а высоковольтный кабель.
Да-а-а.. немного найдётся мужчин, умеющих правильно подать руку даме, которая вылазит из погреба с мешком картошки!
Прилетіли інопланетяни на Землю за сувеніром. Земляни вирішили пожартувати і закопали п'яного бомжа у землю, а член лишили назовні, а сказали що то квітка. Інопланетяни питаються:
- Чого вона така маленька?
- А ви до неї доторкніться, погладьте....
Прилетіли інопланетяни до себе на планету всі у синяках... Босс:
- Шо таке?? Де сувенір?
- Та... Земля дивна планета... Нам дали квітку... сказали погладити.... вона збільшилась!!! І ми вирішили зірвати...
- Та чого ви в синяках?
- Та корінь встав і п*зди дав....
Син питає у батька:
- Що таке гроші?
- Гроші, то коли у тебе є машина, їж у ресторані, і кожен день файні дівчата!
- А коли їх немає?
- Ну... трамвай, чайок і твоя мама...
Ребенок целый день доканывает маму:
- Почему куры несут яйца? Крокодилы, черепахи, динозавры - откладывают, а куры - несут? Куда несут? В чем несут?
В общем, замучил.
Когда вечером пришел папа, ему был задан тот же вопрос:
- Почему куры несут?
Ответ последовал незамедлительно:
- Куры не ссут потому, что жидко срут!
НОВЫЕ ЛЬГОТЫ ДЛЯ ПЕНСИОНЕРОВ
Правительство Азарова - Тигипко объявило о введении дополнительных льгот для пенсионеров и малообеспеченных граждан. Теперь украинские пенсионеры смогут бесплатно стоять под стрелой, заплывать за буйки и переходить дорогу на красный свет.