Приколи

відібрані

Чуваки

791947

Дивитися далі

Милашка... Пока рот не разинет ;)))

781776

Золотая обезьяна (Cercopithecus kandti) является видом обезьяны Старого Света, найденной в вулканических горах Центральной Африки. Она обитает в четырех национальных парках: Mgahinga, в юго-западной Уганде; Volcanoes, в северо-западной Руанде; и Virunga и Kahuzi-Biéga, в восточной Демократической Республике Конго. Она проживает в горных бамбуковых лесах.

Дивитися далі

Тест на бабуинов! Ладно там молоток не забыли...)))

779898

Бабуинам из зоопарка Knowsley Safari Park предоставилась редкая возможность протестировать новый семейный автомобиль на стойкость и выносливость. Наверное кто-то из разработчиков наконец -то понял, что маленькие дети и обезьянки ведут себя примерно одинаково.
В течении 10 часов бабуинам предоставили возможность делать с машиной все, что им вздумается. Бабуинов именно из этого зоопарка выбрали за то, что они давно уже известны своей повышенной "любовью" к автомобилям посетителей и порче их имущества. К примеру, в прошлом году они напали и попортили автомобиль самого Уэйна Руни. 40 бабуинов ...

Дивитися далі

такси на Дубровку кто оплачивать будет?

704295

Вернисаж художника Donald Roller Wilson

638508

Дивитися далі

Самые маленькие...

631998

Игрунки - самые маленькие обезьяны. Наиболее крупные из них - львиные игрунки (Leontideus) массой 450-550 г, длина головы и туловища этих обезьян 22-37 см, а хвоста - 30-36 см. У карликовых игрунок (Cebuella) длина головы и туловища лишь около 15 см, хвост - 19-21 см.

Иногда игрунок называют белкообразными обезьянами. На всех пальцах игрунок сильно сжатые с боков, заостренные и сводчатые ногти, похожие на когти. Отсюда и их второе название - когтистые обезьяны

Не оставляйте машину наедине с обезьянами!

613165

Поместье Лонглит расположено В Уэльсе, графство Уилтшир. В 1966 году здесь открылся первый британский сафари-парк. Посетители сафари-парка проезжают последовательно через тематические вольеры "заповедник восточной Африки", "джунгли обезьяны" , "парк крупной дичи", "олений парк", "территория тигра" и так далее. Смотрители парка настоятельно советуют не останавливать свой автомобиль надолго на территории обезьян. И даже на примере подставного авто демонстрируют что может произойти.

Дивитися далі

Мам, я не долго, как стемнеет я сразу домой.

599377

Мама ты где???

598627

Снежные обезьяны

598615

Свежая, трогательная и красивая серия "Снежные обезьяны", снятая в Hell Valley, районе Нагано в Японии. Автор фотографий - голландский фрилансер Рон Гессель (Ron Gessel).

Дивитися далі