Приколи

Усі приколи

Анекдот

Сегодня приобрёл огнетушитель для автомобиля. Называется "Стоп Фаер", такие в каждом магазинчике автозапчастей продают. Будучи в гараже, прочитал самые последние строчки и пришел в недоумение: "..не распылять вблизи очагов возгорания...."
Теперь вот думаю, как им пользоваться - заливать им машину до пожара или уже когда всё сгорит?

Анекдот

"Пешеход, помни, переходить дорогу нужно быстро. Если водитель смотрит на тебя, это еще не значит, что восхищается"

Анекдот

Уважаемые пешеходы! Не надо стоять тупить 10 мин на обочине, а потом резко, перед машиной, выпрыгивать на середину дороги. Зима! Мы то сядем и выйдем, а Вы ляжете и не встанете!

Анекдот

С апреля 1977 года была увеличена плата за проезд в такси, не изменявшаяся с 1948 года. Со 2 апреля вместо 10 копеек за посадку и 1 копейки за каждые 100 метров пробега пассажиры стали платить, соответственно, 20 и 2 копейки. Такая официальная такса просуществовала до апреля 1991 года, когда плата за проезд стала взиматься на договорной основе...........

Анекдот

АвтоВАЗ после покупки компанией Рено решил переименовать Тольятти в П.А.Р.И.Ж. (Производство Автомобиля Руками из Жопы)

Анекдот

Ну что поехали из этого леса?Чего стоим? -Леночка ,понимаешь...в карбюраторе конденсат... -Вася!У тебя Пежо на инжекторах,а мой натуральный цвет-русый! Поехали,говорю!

Анекдот

ЛЮДИ НЕ ВЕРЯТ, ЧТО ЖИГУЛИ ~ ЭТО МАШИНА. ПОЭТОМУ ТОЛЬЯТТИНЦЫ СЛОВО "АВТОМОБИЛЬ" В СВОЕМ ОФМЦИАЛЬНОМ НАЗВАНИИ ПОВТОРЯЮТ ДВАЖДЫ.
автоВАЗ ~ Автомобильный Волжский Автомобильный Завод

Красивый закат....

1027819

"Районы, кварталы,
Жилые массивы.
Я ухожу, ухожу красиво...."

Анекдот

Еду на машине..., ничего не нарушаю..., скорость 40км/ч... Вдруг, останавливает меня ГАИшник, его вопрос был "гениален": - И куда это мы, так...КРАДЁМСЯ???!!!)))

Анекдот

Сегодня было, стою на перекрестке, рядом машина. Тут в нее сзади аккуратненько так, слегка прикоснувшись, въезжает другая. Мужик въехавший испугался наверно, а потому тормоз отпустил и еще раз так же легонечько. Тут из первой машины высовывается водитель и кричит второму: "Х%ли ты стесняешься, разгонись да е%ни как следует!"