Приколи

відібрані

Рисовака!

899308

Недавно про пушистика пост был - белка рисует картины. А тут и собакевич по кличке Arbor подоспел, тоже неплохо кисточку держит. Он был бездомным, а потом транзитом через приют попал к хозяевам. Теперь бывшая бродяга из Лас-Вегаса удивляет всех...

Новые хозяева сразу отметили умственные способности собаки. Она легко выполняла всякие команды и трюки. Тогда жена решила дать ей задачу посложнее и предложила порисовать... И случилось чудо. Она уверенно стала водить кистью по холсту. Творить ей не мешает ничего. Она рисует в любых ситуациях. Много раз Арбор делала это в прямом эфире на телеви...

Дивитися далі

Белое облачко на ножках

899257

Карликовые шпицы в основном распространены в Америке и Англии. Второе название карликового шпица – померанский. Это очень активная комнатная собачка, крошечных размеров. С виду ее можно принять за красивую и трогательную мягкую игрушку.
При этом собачка отличается очень непростым характером. Маленький комочек очень самоуверенная и дерзкая собачка, но никогда не будет задираться. Собачки отличаются сообразительностью, легко обучаются, быстро адаптируются к изменившимся условиям.
Своему хозяину эти собаки беззаветно преданы, они ласковые, отзывчивы, очень чуткие. За хозяином карликовый ш...

Дивитися далі

и попробуй тут возразить...)))

895264

Собака - надувака!

894836

В рамках арт-ярмарки Frieze в Нью-Йорке Пол МакКарти (Paul McCarthy) создал эту надувную собаку, возвышающуюся над палаткой автора. 80 футов в высоту, это цитата из Джеффа Кунса (Jeff Koons).

Дивитися далі

Что произошло в этой квартире?

891509

Как то раз один парень вернулся домой и увидел на стенах своей квартиры "это"... Что самое интересное, "оно" было почти повсюду!
Ну, а далее рассказывается, что же тут произошло.

Дивитися далі

трогательное видео

Иди проверь ........

Собака и котяра с любопытством разглядывают неведомую штуку, лежащую в ванной, и собака решает отправить этого кота на разведку в саму ванну.

Собака-трюкач.

А как у вас пес просит кушать?

Собака-виновака