Сидят два мужика в баре . Один другому говорит : - Чего грустный то такой ? - Да вот , сижу и думаю , что бы жене подарить на 8 марта ? ... - А когда у неё 8 марта ?
Сидят два мужика в баре . Один другому говорит : - Чего грустный то такой ? - Да вот , сижу и думаю , что бы жене подарить на 8 марта ? ... - А когда у неё 8 марта ?
- ну как вы там?-да расстались..... - а сколько встречались? - 1024 дня.подумать только - гигабайт жизни насмарку.
Дівчина юнакові:
— Я гладка?
— Ні.
— Але схуднути не завадило би, так?
— Я тебе ј таку подобаю.
— Але захвату не викликаю, так?
— Викликаєш захват.
— Але не шалениј, так?..
Если вам не попадались Настоящие Мужчины - это ещё не значит, что их нет. Он как гриб-трюфель, его искать надо, а козлы как мухоморы - яркие, и их далеко видно!
- Итак, молодой человек,вы решили жениться на моей дочери?
- Да!
- А вы сможете содержать семью?
- Ну, думаю смогу!
- Вы хорошо подумали? Ведь нас шесть человек! :)
***
- Почему вы не спасли свою жену,когда она тонула?
-Я и не понял, что она тонет. Орала, как обычно.
***
Жена - лежащему на диване мужу:
- Сема, ты таки хочешь чаю?
- Да!
- Так встань и завари!
- Тогда нет.
- Так лежи и не ври!
МУЖИК НА ТЕЛЕГЕ ВЪЕЗЖАЕТ В СЕЛО….. ЛЮДИ, Я УГОЛЬ ПРИВЁЗ!!! ЛОШАДЬ ОБОРАЧИВАЕТСЯ: ОХРЕНЕТЬ, БЛЯ.., ОН ПРИВЁЗ!!!
Она была из тех женщин, о которых меня предупреждала мама, и которых так рекомендовал папа.)