И даже на природу выходить ненужно...)
И даже на природу выходить ненужно...)
Это компактный и экономичный дом с четырьмя комнатами, спроектированный немецким промышленным дизайнером Луиджи Колани. Состоит из цилиндра 6 кв.м, который включает в себя спальню, кухню и ванную. За пределами цилиндра отдельное место для туалета и маленькой прихожей.
В Турции вместо того, чтобы завалиться, многоэтажный дом покатился. К счастью, покатившееся строение не зацепило расположенные рядом дома, и никто не пострадал.
Этот 103-летний особняк в Род-Айленде построен на маленьком, скалистом острове далеко от любопытных соседей. Особняк Кингстоун был построен в 1905, примерно за 36 000 $. Lovering Wharton и его бывшая жена купили этот дом в 1961 году за 3 600 $ и сумели вернуть его к жизни после того, как он был оставлен на два десятка лет.