Приколи

відібрані

Индийские поезда!

Индийская девушка вышла замуж за собаку

1017644

18-летняя Мангли Мунда (Mangli Munda), жительница деревни в восточной Индии, вышла замуж за бездомную собаку.Дворнягу привезли на свадьбу в машине с водителем. Жители деревни встретили пса, которого звали Шеру (Sheru), приветственными криками.
Церемония была проведена по настоянию деревенского совета, которые таким образом рассчитывают избавить девушку от злых чар, которые якобы грозят не только ей, но и ее семье и всей деревне в целом. Если бы она отказалась от церемонии, то, как утверждали старейшины, в браке с мужчиной ее бы ждало несчастье.

Выйти замуж за мужчину, как пообещали Мунд...

Дивитися далі

Индийский мальчик с гигантскими руками

1015401

Не прикол.13-летний Калим из Индии страдает недугом, из-за которого он постоянно подвергается нападкам сверстников.Дело в том, что руки мальчика поразила опухоль, из-за чего они разрослись до гигантских размеров: весят по 6 кг каждая, а расстояние от начала ладони до конца среднего пальца составляет 33 см. Врачи пока не знают, как помочь Калиму.
Но не смотря не на что,он пытается жить и радоваться каждому дню...

Дивитися далі

Уличные стоматологи

1011670

Большинство гостей, прибывающих в столицу Индии, и не подозревают о том, что на городских улицах работают популярные уличные стоматологи. Впрочем, они практикуют не только в Нью-Дели, но и в других городах страны.
Самозваные придорожные стоматологи выполняют сложные стоматологические процедуры на пациентах с ограниченными средствами, используя почти средневековое оборудование. Естественно, лечение происходит прямо на улице без дорогостоящих кресел и бормашин. Пациентов усаживают на простой пластиковый стул, после чего им остается надеяться на умение стоматолога, а также на то, что он сможе...

Дивитися далі

Индийский пожиратель кирпичей

991926

Паккираппа Хунагунди живет в индийской деревне в штате Карнатака (где же еще) и трудится рабочим (кем же еще). Последние 20 лет Хунагунди сжирает около трех килограмм кирпичей, грязи и гравия ежедневно. Местные говорят, что он и раскаленный уголь трескает в качестве закуски))Мать пытается кормить мужика нормальной едой, но он не испытывает к ней никакого интереса.
п.с.на ютубе есть видео https://www.youtube.com/watch?v=e49iVNXqiDI#t=76

Дивитися далі

Как лечить рак

965342

Индуисты верят, что корова - священное животное и ее моча обладает целебными свойствами. В частности, любители продуктов испражнения крупного рогатого скота якобы не болеют раком. Поэтому у культа коровьей уринотерапии неуклонно растет количество приверженцев.

Дивитися далі

Индийский повар окунает руки в кипящее масло

956899

65-летний шеф-повар стал знаменитостью в закоулках Старого Дели благодаря своей уникальной способности – он может погружать руки в кипящее растительное масло. Мужчина регулярно опускает пальцы в чан с раскаленным маслом, которое нагревается до 200 °С, чтобы достать жареную рыбу.
Но что более невероятно, ветеран фритюрницы говорит, что он никогда не страдал от ожогов или волдырей. "Я делал это в течение 25 лет. Это всего лишь опыт. Я положил мою руку в горячее масле раз. Позже я сделал это снова. Вскоре я понял, что раскаленное масло не причиняет мне вреда", - сказал Прем Сингх
Каждый вече...

Дивитися далі

Фестиваль слонов в Индии

947374

Один из наиболее красочных и зрелищных праздников Индии — фестиваль слонов в Джайпуре. Владельцы гигантов разрисовывают их с ног до кончика хобота всевозможными узорами.Слон в Индии с давних времен считается священным животным. Жители Индии весьма почитают этого гиганта и в дань почтения и благодарности устраивают ежегодный праздник слонов.Фестиваль был возрожден относительно недавно — только в 2001 году.

Дивитися далі

Индия: Храмы Каджурахо

930465

Храмы Каджурахо являются одними из самых знаменитых храмов во всей Индии. Во-первых, своими своеобразными эротическими скульптурами внутри, а во-вторых — это самые древнейшие образцы храмового искусства. Они являются объектом Всемирного Наследия ЮНЕСКО. Побывать в Индии, и не посетить эти храмы — большая ошибка, ведь эти места являются чуть ли не главными достопримечательностями всей страны.

Дивитися далі