Приколи

Усі приколи

Анекдот

Что делает современная девушка расставшись с парнем? Она судорожно размышляет какой статус написать в контакте, чтоб ему было обидно!

Анекдот

Как определить, что фирмы-производители софта думают об IQ своих клиентов? Проще простого. Microsoft, например, испокон веков поставляет со своей системой пасьянс "Косынку" и "Сапёра". Единственная игра, поставляемая с MacOS компании Apple - шахматы.

Анекдот

- У тя антивирь какой?
- Да никакого, я и так все системные файлы на компе знаю, как появляются незнакомые - удаляю.

Анекдот

Парень с девушкой общаются в аське.
Парень девушке:
- Дай мне свой е-mail я тебе кое-что скину
Девушка дала, разговаривают дальше.
- Ой, слушай у нас с тобой столько общего, мы наверно знакомы, или наши родители. Как девичья фамилия твоей матери?
Девушка сказала.
Он ей через несколько секунд:
- О! У тебя 5 непрочитанных писем!

Анекдот

Седня Outpost выдал: "Узел провозглашает себя шлюзом"
Сцуко скоро полезут сообщения типа "Восстание exe"ешников на диске C:", "Компилятор объявил забастовку" и "Firefox обиделсо".

Анекдот

Реальное объявление о вакансии на сайте провайдера

Телепат для работы с абонентами

Функции:
- быстрое определение того, что хочет абонент;
- ответы на официальном форуме;
- определение неисправности по результатам команды ping и по фразе "У меня ничего не работает!".

Требования:
- опыт работы в сфере информационных технологий более 1 года;
- ВО не возбраняется.

Условия:
- Сами знаете какие + отдельное большое кресло.

Анекдот

Россия, кактус, ипотека,
И аськи с Windows тусклый свет
Живи ещё хоть четверть века,
Всё будет так, исхода нет.
Хотя... Бывал у человека
И повесомее изъян:
Ночь, улица, фонарь, аптека...
О нет, добавился боян! =)

Анекдот

Друзья собрали новенький комп. Скачали uTorrent, сидят, думают, что раздавать будут - на компе вообще ничего нет. Общими усилиями решили раздавать пасьянс "Косынка".

Анекдот

Юзер Вася Чайников решил приобрести себе компьютер. Новый компьютер стоит в фирме 1000 у.е. Но, поскольку у Васи уже был блок питания, он решил докупить остальное и собрать компьютер самостоятельно. Он купил материнскую плату за 100 у.е., процессор за 200 у.е., винчестер за 150 у.е и монитор за 300 у.е. Сколько у.е. сэкономил Вася Чайников, если на третьей секунде работы его блок питания сжег все остальные комплектующие?

подозрительная мышь!?

446270