так сложно играть с мальчишками в войнушку, когда у них-пистолеты и рогатки,а у тебя-прутик и дикое желание выжить
так сложно играть с мальчишками в войнушку, когда у них-пистолеты и рогатки,а у тебя-прутик и дикое желание выжить
Надпись на заборе: «Катя + Миша + Семён + Юра + Дмитрий Васильевич + товарищ Никитин + рыжий сантехник + Витенька + телемастер Жора + сволочь Редулов + не вспомнить имени, длинноволосый такой + ещё 19 мужиков + муж = любовь!»
Если бы вам удалось надавать под зад человеку, виноватому в большинстве ваших неприятностей, - вы бы неделю не смогли сидеть!
Щас прошел самый быстрый инструктаж за всю свою жизнь. Начальник отдела охраны труда сказал:
- Запомни главное - не суй свой нос, куда собака член не совала
...и дал расписаться за технику безопасности.
значит, беру я кредит в банке 1 миллиард $, покупаю этот банк, разрешаю себе не отдавать кредит, и всё - я олигарх! ну гениально же!
Прощайте врагов наших, но не забывайте их имена.
Больше всего в жизни я ненавижу две вещи: расизм и негров.
Никогда человек не бывает так близок к совершенству, как при заполнении анкеты на работу.
Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы.
Считать деньги в чужих карманах неприлично, но так интересно.
Красное вино полезно для здоровья. А здоровье нужно, чтобы пить водку.
Будьте бдительны! Если даже вас несут на руках, не обольщайтесь, возможно процессия направляется на кладбище.
Циник - человек, который, учуяв запах цветов, озирается вокруг в поисках гроба.
Когда Господь Бог только приступал к созданию мира, у него тоже еще сохранялись кой-какие иллюзии.
Неудачная операция - половина удачного вскрытия.
Съел бобра – спас дерево!
Покупал тамагочи и убивал этих тварей, убивал, убивал. Ненавижу!
В Нидерландах решена проблема кариеса... Всего десять грамм конопли в зубную пасту - и ваши дети начинают чистить зубы не два, а три, четыре и даже пять раз в день!
Супруги особенно привязываются друг к другу после того, как их рога переплелись.
В службу 911 поступил тревожный звонок. Спасатели занервничали, но трубку не сняли.
Тяжело в леченьи - легко в гробу